26.12.2013, 10:18
Количество просмотров 2789

Cegid заявляет об официальном открытии своего представительства в России

16 января 2014 года в Москве состоится торжественное открытие представительства Cegid Россия. 
Cegid заявляет об официальном открытии своего представительства в России
 - рис.116 января 2014 года в Москве состоится торжественное открытие представительства Cegid Россия. В церемонии открытия российского офиса компании примут участие президент Cegid Group Жан-Мишель Олас и генеральный директор Cegid Group Патрик Бертран.

Cegid, международная группа и первый французский разработчик программного обеспечения для управления бизнесом, укрепляет свое международное присутствие и продолжает расширяться на пяти континентах в приоритетных регионах в мире.

Более 1000 ритейлеров и более 25 000 магазинов в 75 странах по всему миру ежедневно используют решения компании Cegid для простоты в управлении их бизнесом. Среди них: Quiksilver, L’Occitane en Provence, Gant, Ted Baker, Barbour, Lacoste, Longchamp, Yves Rocher и многие другие.

Cegid открывает новый филиал в Москве в целях удовлетворения бизнес потребностей как российских ритейлеров, так и международных. Московский филиал Cegid, главной целью которого является предложить российским ритейлерам опытное бизнес - решение, позволит решать основные проблемы торговли: многоканальная торговля, управление магазином и каналами продаж, оптимизации запасов, система лояльности и CRM, а также оптимизировать управление каналами распространения.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ