16.05.2019, 09:14
Количество просмотров 1719

Cервис закупок «на_полке» запускает приложения для смартфонов и смарт-терминалов Эвотор

Онлайн-платформа для малого бизнеса «на_полке» выпустила мобильные версии на Android и iOS.
Cервис закупок «на_полке» запускает приложения для смартфонов и смарт-терминалов Эвотор
 - рис.1

Онлайн-платформа для малого бизнеса «на_полке» выпустила мобильные версии на Android и iOS. 

Также приложение сервиса эксклюзивно запущено на смарт-терминалах Эвотор: любой пользователь кассы может пополнить ассортимент, считав товарный штрихкод сканером. 

Сервис для закупок «на_полке» автоматизирует рабочие процессы и экономит время на общении с торговыми представителями. Теперь предприниматели могут не посещать оптовые базы в поисках товаров: в едином интерфейсе представлены предложения от более чем ста оптовых компаний. Пользователь в приложении или на сайте napolke.ru сравнивает цены по поставщикам, формирует заказ и выбирает доставку на удобное время до магазина или кафе.  

На сайте napolke.ru доступен ассортимент из 25 категорий – продовольственные и non-food товары. Сервис регулярно обновляется, а еженедельно предоставляются скидки или проводятся акции. 

Пользователям приложений доступны личный кабинет, поиск товаров по  параметрам, информация об акциях, доступ к полному каталогу из 60 тысяч товаров. История заказов синхронизируется и сохраняется на всех устройствах.  

«Мы хотим создать для нашего клиента бесшовный опыт заказа товаров. Чтобы все участники процесса закупок – кассир, администратор и владелец бизнеса – могли делать закупки с любого устройства, проверять цены и оформлять заказы на нужный адрес», – отмечает Алексей Ширяев, CEO сервиса «на_полке»

Мобильные приложения доступны бесплатно для скачивания в App Store и Google Play.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ