23.11.2017, 10:13
Количество просмотров 4053

Черная пятница — уже сегодня!

23 ноября, в 19:00 по московскому времени, на площадке BlackFridaySALE.ru стартует пятая юбилейная всероссийская онлайн-распродажа «Черная Пятница». Акция 2017 года обещает стать самой масштабной за историю российского онлайн-ритейла.
Черная пятница — уже сегодня!
 - рис.123 ноября, в 19:00 по московскому времени, на площадке BlackFridaySALE.ru стартует пятая юбилейная всероссийская онлайн-распродажа «Черная Пятница». Акция 2017 года обещает стать самой масштабной за историю российского онлайн-ритейла.

В течение 72 часов, с 23 по 26 ноября, на площадке BlackFridaySALE.ru жители России смогут приобрести свыше 100 000 наименований товаров со скидками до 90%. 

Участие в распродаже «Черная Пятница» 2017 уже подтвердили 300 интернет-магазинов и онлайн сервисов. Среди них Media Markt, Связной, Спортмастер, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Kassir.ru, АШАН, Ситилинк, Перекресток, Adidas, Reebok, Xiaomi, Obi, Timberland, Newbalance.ru, BIGLION, Дочки-сыночки, Panasonic, Nike и другие. 

На распродаже будет представлен широкий ассортимент товаров, в том числе обувь, сумки и аксессуары, товары для спорта и активного отдыха, товары для дома, книги, канцелярия, ювелирные изделия, часы, бижутерия, мебель, товары для животных и многое другое. 

В этом году список стандартных товарных категорий дополнился услугами. Впервые в рамках «Черной Пятницы» на площадке BlackFridaySALE.ru будут представлены скидки на билеты на различные культурные мероприятия, а также на медицинские, страховые, туристические, образовательные услуги. 

«Благодаря опыту прошлых лет мы добились быстрой и стабильной работы площадки. Сайт успешно обрабатывает сотни тысяч запросов в секунду и готов принять несколько миллионов посетителей в дни распродажи. Мы надеемся, что «Черная Пятница» 2017 станет не только самой ожидаемой, но и самой масштабной и привлекательной акцией года как для ритейлеров, так и для покупателей. В этом году значительно увеличится ассортимент услуг: посетителей ждут скидки на косметические, страховые, туристические, образовательные и другие услуги. На площадке BlackFridaySALE.ru магазины разместят предложения с эксклюзивными скидками специально для акции «Черная Пятница», – комментирует Светлана Харабурова, коммерческий директор ООО «Блэк Фрайдэй».

Александр Иванов, президент НАДТ: «Онлайн-распродажа «Черная Пятница» – это шаг навстречу покупателям. Для ритейла  – отличная возможность порадовать своих существующих покупателей и чем-то удивить новых. Мы научились проводить распродажи открыто и честно, с максимальным общественным контролем, оперативно реагируя на жалобы покупателей. Потребители должны знать, что их права защищены, и мы находимся полностью на их стороне». 

Традиционно в числе самых ожидаемых товаров на распродаже в категории «Электроника» – смартфоны Apple IPhone 7 32 ГБ и Apple IPhone 8 256 ГБ со скидкой 30%. Также будет представлена видеокамера Panasonic HC-V260 со скидкой 38% и микросистема Panasonic SC-PM250 со скидкой 33%. 

В категории «Детские товары» покупатели смогут приобрести детские ботинки ML-Boys Freewheel и кроссовки Nike AIR MAX COMMAND FLEX со скидкой 50%. 

В категории «Одежда» будет доступна женская горнолыжная куртка Gyroslope™ Jacket Women's Ski Jacket со скидкой 50%, а женские полуботинки ZEOLITE EDGE – со скидкой 70%. 
 
«Мы уделяем большое внимание качеству товарных предложений и честности скидок, представленных во время распродажи на нашей площадке. Важно отметить, что количество добросовестных ритейлеров с каждым разом становится больше, а для покупателей появляется больше возможностей приобрести товары и услуги по действительно низким ценам», – комментирует Светлана Харабурова.

В 2013-2016 годах среднее число посетителей сайта составляло около 5 миллионов человек. В «Черную Пятницу» 2017 на площадке BlackFridaySALE.ru ожидается новый рекорд посещаемости.

 - рис.2

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ