30.10.2013, 13:31
Количество просмотров 3520

Число участников программы лояльности авиакомпании ЮТэйр «Статус» превысило 500 тысяч

В настоящий момент «Статус» входит в число самых авторитетных и многочисленных программ лояльности российских авиаперевозчиков.
Число участников программы лояльности авиакомпании ЮТэйр «Статус» превысило 500 тысяч
 - рис.1Число участников программы поощрения часто летающих пассажиров ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) «Статус» превысило 500 000 человек.

Программа лояльности авиакомпании «ЮТэйр» действует с 1 декабря 2001 года и включает три вида участия: «Статус» для индивидуальных участников, «Статус-Семья» и «Статус-Бизнес». Элитные уровни участия VIP и PREMIUM предусмотрены для участников индивидуальной и семейной программы.

В настоящий момент «Статус» входит в число самых авторитетных и многочисленных программ лояльности российских авиаперевозчиков, как по количеству участников, так и по количеству оформляемых поощрений. С начала запуска программы за счет накопленных участниками миль было оформлено 315 668 наградных билетов и произведено 9 460 повышений класса обслуживания.

Часто летающие пассажиры «ЮТэйр» могут накапливать мили, пользуясь услугами 70 партнеров программы. Среди них – банк ВТБ 24, Ханты-Мансийский Банк и Сургутнефтегазбанк, гостиницы, служба такси, компании по прокату автомобилей, страховые компании, услуги упаковки багажа в аэропортах маршрутной сети авиакомпании, рестораны.

Дополнительные возможности участникам программы дают кобрендинговые карты, выпускаемые банками-партнерами. 
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ