26.10.2020, 14:48
Количество просмотров 1547

Чистая Линия и Лента поддержат волонтерские отряды Камчатского края

"Чистая линия", крупнейший российский бренд в портфеле англо-голландской компании Unilever, и одна из крупнейших розничных сетей России “Лента” объявляют о совместной акции в поддержку волонтерского движения на Камчатке.
Чистая Линия и Лента поддержат волонтерские отряды Камчатского края
 - рис.1
"Чистая линия", крупнейший российский бренд в портфеле англо-голландской компании Unilever, и одна из крупнейших розничных сетей России “Лента” объявляют о совместной акции в поддержку волонтерского движения на Камчатке. С 26 октября по 16 ноября 2020 года 2 рубля с покупки каждого косметического продукта бренда “Чистая Линия”, приобретенного в любом магазине сети “Лента” по всей России, будут направлены на поддержку деятельности Ресурсного центра волонтерства Камчатского края.

В настоящее время Центр вовлечен в процесс мониторинга экологического состояния прибрежных районов Тихого океана, разрабатывает собственную карту загрязненных зон на Камчатке, а также реализует мероприятия в рамках акции “Чистый берег”, направленной на очищение берегов от водорослей и бытовых отходов, активно вовлекая в эту деятельность граждан края. 

“Уже не первый год бренд “Чистая Линия” внедряет программы поддержки и развития волонтерства в защиту природного наследия России, ведь природа – это источник вдохновения и высочайшая ценность для бренда. Мы рады, что совместно с торговой сетью “Лента” сможем внести вклад в нормализацию экологической обстановки Камчатского края и обеспечить волонтерам региона необходимую поддержку для успешного продолжения и расширения их деятельности”, - комментирует Юлия ДАВИДОВА, старший менеджер по маркетингу категории ухода за лицом бренда компании Unilever.

“Мы обеспокоены ситуацией на Камчатке, в том числе и потому, что там находятся наши поставщики рыбной продукции и морепродуктов. У нас есть опыт успешных кампаний с брендом “Чистая линия”, направленных на поддержку экологических инициатив. Мы надеемся, что новая акция станет не менее успешной, что позволит нам с партнёром и покупателями поддержать людей, которые принимают непосредственное участие в нормализации экологической ситуации в регионе”, - добавила Мария ФИЛИППОВА, директор по связям с общественностью и государственными органами “Ленты”.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ