26.01.2021, 16:47
Количество просмотров 7825

Чистый вкус без пепла и дыма, или Как устройства для нагревания табака Ploom завоевывают российских потребителей

Весной 2020 года на российском рынке появилось необычное устройство, без сомнений порадовавшее ценителей табака, заботящихся о своем здоровье, – технология для нагревания табака Ploom, представленная компанией Japan Tobacco International, одним из ведущих мировых производителей продуктов с потенциалом сниженного риска.
Чистый вкус без пепла и дыма, или Как устройства для нагревания табака Ploom завоевывают российских потребителей

 - рис.1

Весной 2020 года на российском рынке появилось необычное устройство, без сомнений порадовавшее ценителей табака, заботящихся о своем здоровье, – технология для нагревания табака Ploom, представленная компанией Japan Tobacco International, одним из ведущих мировых производителей продуктов с потенциалом сниженного риска.

К концу 2020 года постоянными пользователями Ploom стали уже более 100 тысяч россиян, причем 3 из 4 покупателей продолжают пользоваться устройством и через месяц после покупки. Давайте разберемся, в чем причина интереса российской аудитории к данному решению.

Вкусовая линейка

Прежде всего – это, конечно, безупречная вкусовая линейка, рассчитанная на людей, желающих получить максимум удовольствия от системы нагревания табака. Пользователи устройства могут выбрать четыре вкуса, созданных эксклюзивно для Ploom, включая два классических – насыщенный Rich и мягкий деликатный Smooth, а также свежие Fresh и Berry Fresh.

Благодаря новейшей уникальной технологии нагревания табака HeatFlow яркий насыщенный вкус полностью раскрывается за время сеанса, а продуманная конструкция устройства делает управление девайсом интуитивно понятным.

В уникальной мешке ActivBlend, созданной специально для Ploom, используется сразу два вида нарезки – мелкая и тонкая полоска, что увеличивает площадь нагревания стиков и улучшает насыщенность вкуса. Отметим, что ягодный и ментоловый вкусы Fresh и Berry Fresh достигается благодаря специальным микрогранулам, добавленным непосредственно в мешку табака.

Доступны два режима нагревания – быстрый, обеспечивающий легкий вкус, и основной, востребованный ценителями насыщенного вкуса.

 - рис.2

Инновационные технологии

Вторая причина – в использовании уникальных технических решений, разработанных производителем. Пользователь устройства, во-первых, практически не чувствует запаха дыма. Помещенный внутрь девайса Ploom, стик сжимается в ребристой термокамере, но воздух вокруг него продолжает циркулировать. Отсутствие прямого контакта с нагревательным элементом позволяет минимизировать подгорание и исключить запах дыма

Во-вторых, пользователи оценили возможность максимально простой и быстрой чистки девайса.

В-третьих, устройство не требует частой зарядки (может быть использовано без подзарядки до 20 сеансов). Девайс поставляется в упаковке с инструкцией к использованию и зарядным устройством в комплекте.

Japan Tobacco International — международная компания со штаб-квартирой в Женеве (Швейцария). Бренды JTI представлены в 130 странах мира. Уже имея опыт запуска бренда Logic Compact, компания откликнулась на запрос пользователей и вышла на российский рынок никотинсодержащей продукции с потенциалом сниженного риска с собственной инновацией.

Безопасность

Продукт интересен пользователям и с точки зрения потенциала снижения вреда для здоровья – ведь даже заядлые курильщики все активнее интересуются приобщением к здоровому образу жизни. А согласно исследованиям организации министерства здравоохранения Великобритании Public Health England, имеющиеся данные свидетельствуют о том, что системы нагревания табака могут быть значительно менее вредными, чем традиционные сигареты.

Дизайн и удобство

Новый девайс отличается стильным дизайном, отражающим технологичность и неповторимость глобального бренда. Пользователи по достоинству оценили возможность интуитивного управление устройством и его эргономику. Дизайн корпуса с плавными краями добавляет Ploom эстетики не в ущерб физическим ощущениям: устройство не выскальзывает из руки и удобно удерживается в ладони.

Потребители могут выбрать девайс в соответствии с собственными эстетическими предпочтениями. Первая модель (Ploom S 20) представлена в трех вариантах цвета с приятным неймингом: «Нежный шампань», «Серебристый металлик», «Классический черный», а перед Новым годом компания вывела на рынок новую модель – Ploom S10, еще более ​лёгкую и компактную, созданную с использованием металлизированных материалов. Данная модель представлена в пяти вариантах цвета.

Доступность

Устройства можно найти в более чем 13 тыс. торговых точек по всей России: от Санкт-Петербурга до Хабаровска, а стики представлены в более чем в 40 тыс. торговых точек. Также можно заказать доставку девайса на официальном сайте https://ploom.ru/

18+. Продукт не исключает риски и вызывает привыкание.

 - рис.3
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ