27.11.2020, 13:52
Количество просмотров 1756

Choupette дарит одежду в День матери

Этот год был непростым для всех нас, поэтому так приятно видеть в новостной повестке добрые инициативы. Одно из наиболее ярких мероприятий - беспрецедентная акция от российского бренда детской одежды Choupette.
Choupette дарит одежду в День матери
 - рис.1
Этот год был непростым для всех нас, поэтому так приятно видеть в новостной повестке добрые инициативы. Одно из наиболее ярких мероприятий - беспрецедентная акция от российского бренда детской одежды Choupette. В честь Дня матери Choupette будет дарить одежду многодетным мамам. Эта первая подобная акция в России среди детского ритейла. 

День матери - это отличный повод, чтобы выразить благодарность самому дорогому человеку - нашим мамам. В отличие от других брендов, Choupette не ограничился обычными скидками и решил дарить всем многодетным мамам по одной модели из фэшн коллекций на каждого ребёнка! Для этого нужно всего лишь предоставить консультанту магазина удостоверение о статусе многодетной семьи.

Подарки можно будет получить 30 ноября в розничных магазинах сети (список уточняйте на сайте). Кроме того, абсолютно все мамы в этот день получат скидку 30% на текущие фэшн коллекции.

По словам представителей бренда, Choupette от чистого сердца хочет порадовать мам, чтобы каждая ощутила себя счастливой в этот замечательный праздник.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ