01.03.2018, 08:20
Количество просмотров 1704

Choupette признали лучшим брендом одежды для детей

Бренд Choupette стал победителем Национальной премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшая одежда для детей».
Choupette признали лучшим брендом одежды для детей
 - рис.1Бренд Choupette стал победителем Национальной премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшая одежда для детей». 

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette, приняла награду из рук Светланы Лопандиной, генерального директора ОАО «ЦНИИШП», эксперта в области швейной промышленности.

Для компании это пятая победа в премии. Ранее Choupette награждали в номинациях:
- «Лучшая школьная форма»,
- «Перспектива года»,
- «Лучшая коллекция для новорожденных»,
- «Руководитель года – 2016».

«Для нас получение Национальной награды - большой стимул для развития торговой марки, движения вперед и к новым креативный идеям», - комментирует Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette.

Национальная Премия «Золотой медвежонок» учреждена в 2010 году Ассоциацией индустрии детских товаров и является общепризнанной наградой. Премия поощряет потребительские качества продукции и услуг, наивысшие заслуги компаний и лидеров индустрии

Торжественное награждение традиционно прошло в Совете Федерациии. Финалисты конкурса определялись экспертным советом более чем в 20 номинациях.

Продукцию Choupette производят в России. Компания специализируется на нарядной и повседневной одежде премиум-качества для детей от 0 до 10 лет, а также школьной форме для детей до 14 лет. На территории России под брендом Choupette работают более 90 магазинов. В 2015 году магазин бренда открыл свои двери в США, а в 2016 году - в Швейцарии.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ