16.02.2016, 20:28
Количество просмотров 3487

Cisco: с ростом диджитализации возрастает значение кибербезопасности

Компании Cisco и IDC провели совместную пресс-конференцию, посвященную вопросам цифровой трансформации.
Cisco: с ростом диджитализации возрастает значение кибербезопасности

 - рис.1Компании Cisco и IDC провели совместную пресс-конференцию, посвященную вопросам цифровой трансформации. В ходе нее эксперты осветили специфику процессов диджитализации, их актуальность для развития бизнеса, а также рассмотрели факторы, препятствующие повсеместному внедрению цифровых преобразований

Представитель IDC Россия Алексей Федоров отметил, что движение в цифровой мир (цифровая трансформация, диджитализация, цифровизация) – это большой комплекс активностей, которые не могут быть инициированы или запущены, если у компании нет понимания, для чего это делается. По его словам, прежде всего, необходимо определиться со стратегией и затем выработать тактику.

Директор по технологиям Cisco Россия и СНГ Андрей Кузьмич отметил, что в основе трансформации лежит экспоненциальный рост данных и приложений.

Он также подчеркнул, что с ростом диджитализации возрастает значение кибербезопасности. Поэтому этому аспект необходимо уделять особое внимание, чтобы сразу планировать – каким образом реагировать на потенциальные угрозы безопасности.

Более подробно о результатах пресс-конференции информационный портал Retail-loyalty.org расскажет в ближайшее время.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ