16.07.2020, 09:41
Количество просмотров 1463

CloudPayments запускает акселератор для технологических компаний и стартапов

Об этом на свой странице в Facebook сообщил основатель и генеральный директор платежного сервиса CloudPayments Дмитрий Спиридонов.
CloudPayments запускает акселератор для технологических компаний и стартапов
 - рис.1

Об этом на свой странице в Facebook сообщил основатель и генеральный директор платежного сервиса CloudPayments Дмитрий Спиридонов.

«Русская мечта – это не патриотизм, медведи и балалайка. Русская мечта - это умы, смелость и действия. У нас много по всей стране умных людей с бизнесами, стартапами, понятными P&L и финрезультатами, но им не хватает рывка. Мы решили запустить свой собственный акселератор, где в качестве бизнес ангелов дадим тот самый рывок в размере от 50 млн до 5 млрд рублей», - отмечает Д. Спиридонов.

В посте подчеркивается, что участниками акселератора могут стать технологические компании и стартапы соответствующие следующим условиям:
  • Финансовые технологии. Если ваш продукт можно отнести к fintech-индустрии, то у вас есть все шансы.
  • У вас должна быть команда. Готовая, сформированная и рабочая. Хотим общаться со светлыми головами. Фаундеры, расскажите нам, чем занимается ваша команда, кто за что отвечает и приложите ссылки на свои социальные сети. Мы хотим видеть, что вы уже готовы к росту и масштабированию, а не заняты устранением кадровой текучки, или всё выполняет один человек.
  • Живой и понятный P&L. Это история про бизнес, цифры и обороты, которые нам надо показать, чтобы мы понимали, что на ваш продукт есть спрос, а не терялись в догадках, будет ли кто-то покупать ваши летающие тарелки, если вы пустите весь грант на маркетинг. Мы хотим удостовериться, что вы вышли на точку безубыточности или близки к ней и готовы идти к прибыли.
  • План развития. Мы хотим говорить с вами на одном языке, поэтому нам важно понимать ваши дальнейшие действия: на что вы используете полученные деньги, чтобы убедиться — средства пойдут в развитие, а не в закрытие кредиторской задолженности.
Заявки на участие необходимо присылать на электронную почту d@cloudpayments.ru.
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ