09.11.2020, 13:24
Количество просмотров 4340

Coca-Cola разыгрывает путешествие на Северный полюс

Coca-Cola в России запускает масштабную новогоднюю кампанию Будьте ближе как никогда раньше, главный приз которой – путешествие для двоих на Северный полюс.
Coca-Cola разыгрывает путешествие на Северный полюс
 - рис.1
Coca-Cola в России запускает масштабную новогоднюю кампанию Будьте ближе как никогда раньше, главный приз которой – путешествие для двоих на Северный полюс. 

«Будьте ближе как никогда раньше» – праздничная кампания Coca-Cola, которая напоминает о том, что самый ценный подарок для наших близких – это мы сами. В этот непростой период как никогда важно быть ближе друг к другу, а физическое расстояние не должно быть помехой для близости с дорогими нам людьми. Новая кампания призывает нас ценить время, проведенное с родными и близкими, извлекая максимум из этих моментов.

Главным украшением кампании станет телевизионный ролик, снятый оскароносным режиссёром Тайкой Вайтити (Taika Waititi). Видео рассказывает трогательную историю отца, который отправляется в дальнее странствие и проходит через испытания, чтобы передать Санта-Клаусу письмо с заветным желанием дочери.

В этот Новый год Coca-Cola подарит счастливчикам незабываемые впечатления – поездку на Северный полюс в компании близкого человека! Чтобы принять участие в акции и побороться за главный приз – одну из двух поездок – нужно найти коды под новогодними крышками бутылок Coca-Cola, Fanta или Sprite. При регистрации кодов начисляется виртуальная валюта – «Километры», накопив которую можно принять участие в творческом конкурсе: написать оригинальное поздравление близкому человеку, после чего жюри определит обладателей главного приза – путешествия к вершине планеты на самом большом арктическом атомоходе! 

Победителей конкурса ждут незабываемые впечатления – они смогут исследовать острова Русского Заполярья на ледоколе, увидеть дрейфующие льды и белых медведей, полной грудью вдохнуть свежий полярный воздух, окунуться в Северный Ледовитый океан и даже устроить полярное барбекю в самом сердце Арктики! Участники почти двухнедельного путешествия узнают много интересного о самом неизведанном и загадочном регионе нашей планеты.

Виртуальную валюту «Километры» можно также обменять на гигабайты и минуты звонков, чтобы общаться с близкими, или приобрести купоны Ozon.Travel и Яндекс Go, которые помогут сократить расстояние для встречи с дорогими людьми. Полные правила размещены на сайте Coca-Cola, акция будет проходить с 9 ноября по 3 января. 

Неважно, разделяют вас с любимыми сотни километров или никак не получается выкроить время на встречу и даже звонок. В этот Новый год Coca‑Cola поможет ощутить тепло и любовь близких, несмотря на расстояние. 

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ