04.08.2021, 09:47
Количество просмотров 2967

Crocs представил первый совместный проект с дизайнерским брендом SANKUANZ

Компания Crocs сегодня объявила о сотрудничестве с дизайнерским брендом SANKUANZ.
Crocs представил первый совместный проект с дизайнерским брендом SANKUANZ
 - рис.1

Компания Crocs сегодня объявила о сотрудничестве с дизайнерским брендом SANKUANZ. Это будет первая лимитированная коллекция, созданная в партнерстве с китайским брендом. Три абсолютно новых и ярких стиля с культовым дизайном SANKUANZ, а также визуальные элементы, которые воплощаются в классических сабо Crocs в рамках коллекции уникальной и современной обуви. 

Основанный в 2013 году, бренд SANKUANZ, постоянный участник Недели моды в Париже, черпает вдохновение в молодежной культуре. Мода для SANKUANZ – это «холст», на котором изображено общество будущего. В совместной коллекции Crocs X SANKUANZ такая философия нашла отражение в дизайне новых сабо: бренд представил линейку обуви, которая прекрасно подойдет самым разным людям. Коллекция вдохновлена темой защиты и  продолжает культовую концепцию Shoes for Shoes от SANKUANZ, которая отличается массивной накладной подошвой  и одновременно сохраняет стилистику и форму классической модели сабо от Crocs. Кроме того, обувь имеет рельефные съемные аксессуары, которые прилагаются в комплекте для создания новаторского и футуристического дизайна.

Сотрудничество с брендом SANKUANZ не могло обойтись без его фирменного цвета ACID GREEN (ядовито-зеленый). Он хорошо заметен на основной части и подошве модели Savage Forest. В сочетании с черным пяточным ремешком получился минималистичный и привлекательный дизайн. В коллекции также представлены модели Meta Black черного цвета, классическая белая модель Eternal White, которые отлично впишутся в повседневный образ. Коллаборация дополнена  Jibbitz™ с символами и изображениями от SANKUANZ, Crocs и коллекции Drown 52 от SANKUANZ в ретро-футуристическом стиле, которые идельно подчеркивают общий концепцию и тематику коллекции. 

Потрясающие футуристические и яркие цвета коллекции можно сочетать с любым стилем. Так преданные фанаты получают безграничные возможности для создания своего неповторимого образа. Коллекция идеально вписывается  в  кампанию  Crocs Come As You Are™, главная идея которой звключается в том, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и оставался собой.

В России лимитированная коллекция Crocs X SANKUANZ будет доступна с 12 августа эксклюзивно в магазине официального партнера КМ20 по рекомендованной розничной цене 11 999 рублей.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ