02.11.2020, 16:05
Количество просмотров 1717

D’S Damat открыл собственный интернет-магазин в России

29 октября 2020 год мужской бренд одежды D’S Damat запустил собственный интернет-магазин одежды для российских покупателей - ds-damat.ru. В онлайн-бутике представлен весь ассортимент бренда, доставка осуществляется по всем городам России.
D’S Damat открыл собственный интернет-магазин в России

 - рис.1

29 октября 2020 год мужской бренд одежды DS Damat запустил собственный интернет-магазин одежды для российских покупателей - https://ds-damat.ru/. В онлайн-бутике представлен весь ассортимент бренда, доставка осуществляется по всем городам России.

 

«Открытие собственного онлайн-магазина – это следующий логичный шаг навстречу к российским покупателям. Теперь продукция бренда будет доступна абсолютно каждому, - говорит Эмиль Оруджлу, генеральный директор бренда DS Damat  в России. –  В наших планах, сделать канал интернет-продаж основным в России. Это диктует и время, и ситуация в мире».

D’S Damat - лидирующий мировой мужской fashion-бренд, основанный в 1986 году. Коллекции создаются из высококачественных тканей и имеют 4 линейки: классика, casual, twn, ceremony. С зимней коллекции 2020 появится новая линейка одежды из переработанного сырья. Бренд D’S Damat имеет более 400 магазинов и свыше 1000 точек продаж в 85 странах мира. В августе DS Damat сообщал о планах открыть в России еще 30 магазинов  площадью от 150 до 170 кв. м в течение 3-х лет.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ