13.12.2017, 10:21
Количество просмотров 1715

Datalogic представляет мобильный компьютер Skorpio X4

Datalogic, мировой лидер на рынках автоматического сбора данных и промышленной автоматизации, объявляет о выходе мобильного компьютера нового поколения Skorpio™ X4.
Datalogic представляет мобильный компьютер Skorpio X4
 - рис.1Datalogic, мировой лидер на рынках автоматического сбора данных и промышленной автоматизации, объявляет о выходе мобильного компьютера нового поколения Skorpio™ X4. 

Этот защищенный мобильный компьютер специально разработан для использования в мобильных приложениях на предприятиях розничной торговли - как в торговом зале, так и на складе магазина.

«Datalogic разработала этот мобильный компьютер нового поколения семейства Skorpio таким образом, чтобы он был совместим с комплектующими предыдущей модели Skorpio X3 и поддерживал приложения WinCE с целью защиты инвестиций клиентов, - отмечает Том Бурк, вице-президент по маркетингу мобильных продуктов Datalogic. – Мы обеспечили легкий переход на модели под управлением Android™ в соответствии с современными корпоративными трендами». 

Мобильный компьютер Skorpio X4 оборудован новейшим цветным сенсорным дисплеем с диагональю 3,2 дюйма – лучшим в своем классе, что позволяет пользователям работать с большей эффективностью. Этот защищенный мобильный компьютер имеет лучшую эргономику на рынке, которая позволяет снизить утомляемость оператора без ущерба для надёжности и производительности.

Беспроводной интерфейс нового мобильного компьютера (Wi-Fi 802.11 a/b/g/n) позволяет осуществлять передачу данных с высокой скоростью, новые антенны MIMO обеспечивают расширенную зону покрытия. Беспроводная технология короткого диапазона Bluetooth® v4 поддерживает режим низкого электропотребления (BLE).  

Мобильный компьютер Skorpio X4 производится с линейным (1D) или двухмерным (2D) сканером. 1D модель имеет встроенный инновационный линейный имиджевый модуль сканирования, который создаёт зеленую сканирующую линию такой же четкости, что и большинство лазерных аналогов. Белая подсветка, магапиксельный 2D сканер с имиджевой технологией обеспечивают отличное считывание как линейных, так и двухмерных символик.

 - рис.2Ключевые характеристики мобильного компьютера Skorpio X4:
- Высокопроизводительная архитектура со скоростью процессора в три раза большей и с семикратным увеличением памяти запись/чтение по сравнению с мобильным компьютером Skorpio X3.
- TI OMAP4 @1ГГц, 1Гб ОЗУ, 8 Гб флэш-память (все модели).
- Классы защиты IP64, выдерживает падения с высоты 1,8 м.
- Форм-фактор с ручной или съёмной пистолетной рукояткой.
- Обратная совместимость с существующими приложениями под Win CE.
- Три варианта клавиатуры для максимальной эффективности: 50-кнопочная алфавитно-цифровая клавиатура; 38-кнопочная функциональная клавиатура; 28-кнопочная цифровая клавиатура.
- Запатентованная технология Green Spot для подтверждения успешного сканирования.
- Технология Datalogic SoftSpot™ настраиваемого программного триггера.
- Широкополосное аудио для улучшения распознавания речи (только для Android).
- Выбор между операционными системами Microsoft Windows Embedded Compact 7 или Android v4.4.
- Устройства с ОС WEC7 имеют.
- Предустановленный лицензионный Wavelink®Avalanche™.
- Предустановленный лицензионный Wavelink TelenetCE на моделях с пистолетной рукояткой.
- Предустановленный Pal™.
- Обновления до Android 4.4.

Мобильный компьютер Skorpio X4 отлично подходит для широкого спектра приложений, включая инвентаризацию и отбор, пополнение товарных полок, управление ценами, ввод заказов, сопровождение продаж, ликвидацию очередей, а также отгрузку и приёмку товаров. Для получения дополнительной информации об этом новом высокотехнологичном мобильном компьютере, пожалуйста, связывайтесь с представителем компании Datalogic в вашем регионе.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ