28.02.2020, 13:26
Количество просмотров 3308

Датский JYSK откроется в апреле и предложит россиянам приятные цены

В апреле 2020 года состоится открытие первого магазина международной розничной сети JYSK в России. Датский ритейлер JYSK специализируется на продаже товаров для дома, впервые порадует жителей России своим появлением весной этого года.
Датский JYSK откроется в апреле и предложит россиянам приятные цены
 - рис.1
В апреле 2020 года состоится открытие первого магазина международной розничной сети JYSK в России. Датский ритейлер JYSK специализируется на продаже товаров для дома, впервые порадует жителей России своим появлением весной этого года. В Европе JYSK уже завоевал любовь и доверие клиентов. Миссия компании – помочь покупателям создать теплую атмосферу в доме благодаря широкому выбору товаров. Все необходимое можно найти здесь: постельное белье, подушки, одеяла, текстиль, мебель для дома и сада, светильники, свечи и многие другие аксессуары, которые помогут создать уютную обстановку.
 
Что же значит JYSK? В переводе с датского языка JYSK означает кого-то или что-то, происходящего с Ютландского полуострова, чаще всего это слово ассоциируют со скромностью, точностью и честностью. Компания всегда стремится к тому, чтобы обслуживать своих клиентов наилучшим образом и чтобы клиенты могли доверять JYSK как компании. Основателем мебельного ритейлера является датский миллиардер Ларс Ларсен. Свой бизнес он начал в 1979 году, первый магазин сети был открыт в городе Орхус. В последующие 40 лет JYSK развивал собственную сеть магазинов преимущественно в Скандинавских странах и в странах Западной и Восточной Европы. Сегодня компания успешно представлена в 52 странах мира и насчитывает более 2800 магазинов.
 
Стремительный рост JYSK продолжается по сей день, и теперь знаменитый датский ритейлер выходит на российский рынок. Датчане видят огромный потенциал для развития сети в России. По словам генерального директора JYSK в России Игора Раича, локальная специфика делает выход в каждую новую страну увлекательным процессом, который требует полного погружения в предпочтения и менталитет будущих покупателей. Есть важные нюансы, которые стоит адаптировать под новый рынок и учитывать при открытии сети, поэтому в июне 2019 года, почти за год до открытия, он привлек команду профессионалов для начала работы над проектом.
  
Стратегия JYSK – предложить людям выгодную покупку. Практически каждую неделю компания выпускает буклеты с предложениями выгодных акций, благодаря которым покупатель сможет обустроить свой дом по приятным ценам. Будут представлены скидки на определенные категории товаров (на стулья, мягкую мебель, аксессуары для ванной и другие категории), планируются сезонные предложения – например, распродажа рождественских товаров, а также тематические акции, к примеру, дни хюгге в JYSK.
 
Концепция магазинов JYSK - формат “у дома”, это направлено на обеспечение комфорта для покупателей во время шоппинга. Большинство магазинов сети располагаются в спальных районах, и площадь каждого из них составляет не более 1500 кв.м., что позволяет клиентам ознакомиться со всем ассортиментом, не потратив много времени. В европейских странах, где представлена сеть, такая стратегия показывает хороший рост и положительный отклик покупателей.

В ближайших планах компании открыть 4-5 магазинов в Москве для изучения потребительского спроса. Обычно выход JYSK на новый рынок сопровождается открытием 10-15 точек в год, и в открытие одного магазина необходимо инвестировать около 300-350 тысяч евро на торговое оборудование, IT, инфраструктуру.
 
Главная цель компании JYSK – открытие 200 магазинов по всей России. Первые магазины откроются в ТДК «Тройка» и ТЦ «АШАН Алтуфьево» уже в апреле 2020 года. Традиционно в первую неделю открытия JYSK будет предлагать грандиозные скидки на различные товары. Открытие будет сопровождаться приятными бонусами в виде бесплатного завтрака и лимитированных предложений в различных категориях для первых покупателей.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ