11.06.2021, 12:31
Количество просмотров 3259

Delivery Club запустил доставку товаров для дома и ремонта из «Магнит Мастер»

Крупнейший в России сервис доставки еды Delivery Club запустил экспресс-доставку товаров для дома из «Магнит Мастер» в Краснодаре.
Delivery Club запустил доставку товаров для дома и ремонта из «Магнит Мастер»
 - рис.1

Крупнейший в России сервис доставки еды Delivery Club запустил экспресс-доставку товаров для дома из «Магнит Мастер» в Краснодаре. «Магнит Мастер» — новый формат небольших магазинов одного из крупнейшего ритейлера в стране, специализирующийся на товарах для дома и ремонта.
 
Время доставки заказов из «Магнит Мастер» курьерами Delivery Club составляет около 40 минут. Минимальной стоимости заказа нет, , а при покупке от 899 руб. доставка будет бесплатной. Ассортимент, доступный к заказу через Delivery Club, составляет около 3000 позиций и представлен товарами для стройки, дома и автомобиля, а также бытовой химией и гигиеническими товарами. 
 
«Мы продолжаем расширять ассортимент товаров, доступных пользователям для доставки. Delivery Club уже запускал экспресс-доставку продуктов с «Магнитом» и экспресс-доставку косметики с «Магнит Косметик». При этом мы четко видели, что у пользователей растет запрос на доставку и товаров для дома. Благодаря партнерству с новым форматом магазинов «Магнит Мастер» получится существенно увеличить количество таких позиций. Сейчас доставка доступна из магазина в Краснодаре, и будет масштабироваться с дальнейшим расширением присутствия магазинов в других регионах», – комментируют в пресс-службе Delivery Club.
 
Курьеры Delivery Club также доставляют продукты и товары из магазинов «Магнит», «Магнит Косметик». Всего доставка продуктов доступна пользователям Delivery Club более чем в 150 городах. 
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ