15.07.2019, 13:23
Количество просмотров 2857

Держатели карт «Мир» получат кешбэк в магазинах «Перекресток»

Торговая сеть «Перекресток» и национальная платежная система «Мир» запустили совместную акцию по начислению кешбэка держателям карт «Мир» за покупки в супермаркетах сети.
Держатели карт «Мир» получат кешбэк в магазинах «Перекресток»
 - рис.1Торговая сеть «Перекресток» и национальная платежная система «Мир» запустили совместную акцию по начислению кешбэка держателям карт «Мир» за покупки в супермаркетах сети, передает пресс-служба ритейлера. 

С 15 июля по 31 августа посетители «Перекрестка», которые совершат покупку на сумму более 1 500 рублей и оплатят ее картой «Мир», получат на карту 5% кешбэк.  

Для начисления средств необходимо зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru. Акция действует во всех супермаркетах «Перекресток» во всех регионах присутствия, то есть более чем в 770 магазинах в 43 субъектах Федерации. 

Совместная с платежной системой «Мир» активность благодаря федеральному масштабу стимулирует развитие безналичных расчетов с использованием национальных платежных инструментов, отметила руководитель управления целевого маркетинга, клиентской аналитики и партнерских программ «Перекрестка» Екатерина Михайлова

Она отметила, что по итогам 2018 года доля безналичных платежей превысила долю наличных расчетов и достигла 60%. 

Как пояснил коммерческий директор платежной системы «Мир» Максим Лазырин, в супермаркетах сети совершается почти половина всех операций по картам «Мир», и в этой связи для платежной системы представляется важным расширять пул выгодных предложений у ритейлеров.  

Акция стала первой в рамках соглашения о сотрудничестве между «Перекрестком» и платежной системой «Мир», подписанного на Петербургском международном экономическом форуме в 2019 году. 

Документ, среди прочего, подразумевает продвижение инновационных технологий проведения денежных переводов и реализацию совместных информационных кампаний по повышению финансовой грамотности населения.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ