13.03.2020, 10:00
Количество просмотров 2618

Держатели карт Почта Банка могут выиграть год бесплатных покупок в Перекрестке

Почта Банк и сеть супермаркетов «Перекресток» запустили совместную акцию, в рамках которой держатели карт «Марки» Почта Банка получат дополнительные баллы за все покупки по карте.
Держатели карт Почта Банка могут выиграть год бесплатных покупок в Перекрестке
 - рис.1
Почта Банк и сеть супермаркетов «Перекресток» запустили совместную акцию, в рамках которой держатели карт «Марки» Почта Банка получат дополнительные баллы за все покупки по карте, также возможность выиграть главный приз – бесплатные покупки в «Перекрестке» на сумму 2 000 рублей в месяц в течение года. Акция действует до 25 марта 2020 года.

Для участия в акции необходимо выпустить дебетовую или кредитную карту «Марки» Почта Банка, привязать ее к программе лояльности «Клуб Перекресток» и совершать по ней повседневные покупки, накапливая баллы. Сразу после привязки карты и совершения первой покупки в сети «Перекрёсток» клиенту будет начислено 2 000 приветственных баллов (каждые 10 баллов эквивалентны 1 рублю), а в дальнейшем в зависимости от суммы покупок, совершенных по карте «Марки», можно получить до 3 000 повышенных баллов. За период проведения акции участнику может быть начислено не более 8 000 баллов. 

Кроме этого, каждый участник акции может выиграть один из двадцати главных призов акции – бесплатные покупки в торговой сети «Перекрёсток» на сумму 2 000 рублей ежемесячно в течение года. Победители получат 240 000 баллов, которые будут начислены равными частями в течение года (по 20 000 баллов в месяц). Для участия в розыгрыше необходимо в период действия акции совершить покупки по карте на общую сумму более 3 500 рублей. 

Карта «Марки» – это дебетовая или кредитная банковская карта Visa, которая позволяет вам накапливать бонусные баллы за ежедневные покупки и обменивать их на товары и услуги выбранной бонусной программы. Семейство карт «Марки» от Почта Банка сегодня объединяет программы лояльности брендов из различных категорий: М-Видео, МТС Cashback, магазины сетей «Перекресток», «Пятерочка», «Карусель», аптечные сети 36,6 и «Горздрав», АльфаСтрахование, Ростелеком, ЦУМ-Дисконт и РЖД-Бонус. Карты «Марки» дают их обладателям уникальную возможность самостоятельно управлять программой лояльности: выбирать и менять партнера программы и использовать накопленные бонусные баллы на оплату именно его продуктов и услуг, а также увеличивать начисления в любимой программе. Причем, программу лояльности клиенты могут менять ежемесячно.

«У наших клиентов появилась возможность совершать свои покупки еще выгоднее с картой «Марки» от Почта Банка. Шанс выиграть год бесплатных покупок в «Перекрёстке» – отличный стимул чаще посещать торговую сеть», – отметила руководитель отдела развития платежных и финансовых сервисов торговой сети «Перекрёсток» Мария Бунькова.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ