07.07.2015, 10:22
Количество просмотров 3421

Держатели ко-брендовых карт «ВТБ24-ТРАНСАЭРО» накопили 900 миллионов бонусных баллов

Об этом сообщает пресс-служба ВТБ24. 6 июля миллионный участник бонусной программы ТРАНСАЭРО получил платиновую ко-брендовую карту «ВТБ24-ТРАНСАЭРО» с бесплатным обслуживанием на весь срок ее действия.
Держатели ко-брендовых карт «ВТБ24-ТРАНСАЭРО» накопили 900 миллионов бонусных баллов
 - рис.1Держатели ко-брендовых карт «ВТБ24-ТРАНСАЭРО» накопили 900 миллионов бонусных баллов. Об этом сообщает пресс-служба ВТБ24. 

6 июля миллионный участник бонусной программы ТРАНСАЭРО получил платиновую ко-брендовую карту «ВТБ24-ТРАНСАЭРО» с бесплатным обслуживанием на весь срок ее действия. Более ста тысяч из миллиона участников бонусной программы лояльности ТРАНСАЭРО – держатели ко-брендовой карты «ВТБ24-ТРАНСАЭРО». 

«ТРАНСАЭРО – одна из лучших авиакомпаний России, один из лидеров рынка. Мы рады, что у нас есть партнер, вместе с которым нам удалось сделать один из самых успешных карточных кобрендинговых проектов в России, - говорит Александр Бородкин, начальник управления кредитных карт ВТБ24, - надеюсь, мне доведется поучаствовать и в награждении двухмиллионого клиента ТРАНСАЭРО-Привилегия, а наша карта и тогда будет оставаться одним из самых выгодных предложений на рынке». 

Цифры о проекте: 
  • кобрендовая карта ВТБ24-ТРАНСАЭРО выпускается уже 4 года; 
  • за это время владельцами карты стали более 100 000 человек; 
  • держатели карт накопили 900 миллионов бонусных баллов… 
  • … что эквивалентно 180 000 перелетов из Москвы до Мальдив эконом-классом. 
Карта позволяет копить баллы на новые путешествия быстрее, и получать их не только за полеты, но и за повседневные покупки по карте. Дополнительные сервисы, подключенные к карте в виде бесплатной программы страхования выезжающих за рубеж и консьерж-сервиса, помогут в организации путешествия. 

Все новые клиенты получают приветственные баллы, также всем держателям карт начисляются двойные бонусные баллы за покупки в день рождения и в течение двух дней до него. Подать заявку на выпуск карты можно на сайте ВТБ24.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ