16.10.2019, 12:53
Количество просмотров 1744

Детский мир запустит пилотную версию маркетплейса в 2020 году

В планах крупнейшего отечественного ритейлера товаров для детей «Детский мир» запустить в 2020 году пилотную версию маркетплейса для одежды и обуви.
Детский мир запустит пилотную версию маркетплейса в 2020 году
 - рис.1
В планах крупнейшего отечественного ретейлера товаров для детей «Детский мир» запустить в 2020 году пилотную версию маркетплейса для одежды и обуви. 

«Мы приняли стратегическое решение расширить ассортимент интернет-магазина с 50 000 товарных наименований до 250 000 в среднесрочной перспективе. В рамках этой инициативы уже в следующем году мы планируем запустить пилотную версию маркетплейса для категории одежда и обувь. По итогам пилота мы планируем масштабировать маркетплейс на остальные товарные категории", - говорится в официальном сообщении компании.

Группа компаний "Детский мир" - мультиформатный оператор розничной торговли. Группа компаний включает в себя сети магазинов "Детский мир", ELC (в России) и ABC, а также сеть товаров для животных "Зоозавр". На данный момент общее число магазинов  составило 780 в России, Белоруссии и Казахстане.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ