03.08.2020, 12:28
Количество просмотров 1749

diHouse поставит товары экосистемы Xiaomi и Rombica в интернет-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру»

Дистрибуторская компания diHouse (входит в группу компаний ЛАНИТ) и интернет-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» заключили договор о поставке мобильных аксессуаров Rombica и товаров экосистемы умного дома и бытовой техники Xiaomi.
diHouse поставит товары экосистемы Xiaomi и Rombica  в интернет-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру»
 - рис.1Дистрибуторская компания diHouse (входит в группу компаний ЛАНИТ) и интернет-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» заключили договор о поставке мобильных аксессуаров Rombica и товаров экосистемы умного дома и бытовой техники Xiaomi.  


В интернет-гипермаркете «ВсеИнструменты.ру» теперь можно приобрести расширенную линейку продукции экосистемы Xiaomi. Эти устройства помогают обеспечить безопасность и комфорт в квартире и частном доме - камеры видеонаблюдения, датчики открытия-закрытия окон и дверей, очистители и увлажнители воздуха, умные лампочки и другие товары. Также в интернет-гипермаркете будет представлена портативная акустика, мобильные аксессуары для дома бренда Rombica.  


Оба производителя применяют только высококачественные материалы, их продукция отличается практичностью и стильным дизайном, именно поэтому она пользуется большой популярностью у покупателей во всем мире. Тимур Виноградов, директор по продажам в розничные сети diHouse: «Передовая техника становится ближе к людям, а ее приобретение – комфортнее и безопаснее. Жители из разных регионов страны теперь смогут купить оригинальную продукцию Xiaomi и Rombica по умеренным ценам и получить весь комплекс сопутствующих услуг: от быстрой доставки до сервисного обслуживания товара». 

Артем Фазил-Заде, руководитель направления развития маркетплейса ВсеИнструменты.ру: «Мы постоянно расширяем ассортимент нашего гипермаркета, специализирующегося на товарах для дома, дачи, строительства и ремонта. 

Рубрика «Безопасность и организация рабочего места», в которой также будут находиться новые товары от diHouse, сейчас активно растет и пользуется спросом. Поэтому нам важно работать с надежными партнерами, чтобы дать клиенту безупречное качество сервиса, справедливую цену и обеспечить доставку товара по России за 24 часа на каждую появившуюся новинку». 

В дальнейшем планируется расширение ассортиментного ряда поставляемой продукции и пополнение семейства «умных гаджетов» такими брендами, как EVE, Aqara, Satechi и др. Rombica – бренд потребительской электроники на каждый день из Сингапура, созданный в 2014 году. 

Аксессуары этого производителя делают жизнь удобнее и органично дополняют образ владельца. diHouse является официальным дистрибутором Rombica с 2019 года. Товары экосистемы Xiaomi позволяют дистанционно управлять домом и делать его безопасным, а также настроить автоматическую работу всей системы через специальное приложение или с помощью голосового помощника Алиса от Yandex. 

Продукция экосистемы Xiaomi появилась на рынке в широком ассортименте в конце 2018 года, когда компания diHouse заключила контракт с производителем. Осенью 2019 года diHouse получила статус Gold Award Distribution Partner за значительный вклад в развитие бренда Xiaomi в России.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ