27.11.2018, 12:22
Количество просмотров 1585

Дикси поддержит благотворительные проекты сотрудников

В рамках участия в международной инициативе #ЩедрыйВторник ГК «ДИКСИ» запускает конкурс благотворительных проектов среди сотрудников и выделит средства на реализацию лучших из них.
Дикси поддержит благотворительные проекты сотрудников
 - рис.1В рамках участия в международной инициативе #ЩедрыйВторник ГК «ДИКСИ» запускает конкурс благотворительных проектов среди сотрудников и выделит средства на реализацию лучших из них. 

Конкурс проходит во всех регионах присутствия сети магазинов «Дикси». 
 
Принять участие в конкурсе и представить свой проект может любой сотрудник ГК «ДИКСИ» и члены его семьи. Реализация проектов-победителей пройдет с 15 января по 17 февраля 2019 года. Приоритет отдается проектам, разработанными в партнерстве с некоммерческими организациями или социальными учреждениями.  
 
Это не первый благотворительный проект ГК «ДИКСИ». В компании активно развивается волонтерское сообщество «Копилка добра», ставшее лауреатом международного конкурса INTERCOMM в 2018 году, а также уже три года реализуется программа «Продукты в помощь» совместно с фондом продовольствия «Русь». В текущем году проект стал призером Недели российского ритейла в номинации «Социальная ответственность» и лауреатом Международного фестиваля социальной рекламы «LIME» в номинации «Лучшие проекты в сфере социальной ответственности бизнеса».

Участие в благотворительных проектах не только объединяет сотрудников компании  общей идеей, но и подчеркивает социальную ответственность бизнеса.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ