13.08.2021, 14:10
Количество просмотров 5589

Директором направления Авито Услуги стал Георгий Акопян

Новым директором направления Авито Услуги — сервиса №1 для онлайн-привлечения заказов в России, стал Георгий Акопян, ранее занимавший должность операционного директора «Ситимобил».
Директором направления Авито Услуги стал Георгий Акопян
 - рис.1

Новым директором направления Авито Услуги — сервиса №1 для онлайн-привлечения заказов в России, стал Георгий Акопян, ранее занимавший должность операционного директора «Ситимобил». В Авито Услугах Георгий будет отвечать за ключевые бизнес-показатели, курировать запуск новых продуктов и сервисов. 

Сегодня на платформе Авито Услуг представлено порядка 2 млн объявлений от специалистов и компаний со всей страны, при этом спрос на различные услуги на платформе за последний год вырос на 40%. Во время пандемии, когда офлайн-инструменты были недоступны, сервис помог сотням тысяч мастеров со всей страны найти клиентов, а предпринимателям — надежных исполнителей для самых разных задач: от переезда до ведения документооборота и бухгалтерии. 

Управляющий директор Авито Работа и Авито Услуги Артем Кумпель: 

— Сфера услуг сегодня переживает стремительную цифровизацию, и у Авито есть все, чтобы стать лидером этого рынка: миллионы мастеров и клиентов, использующих платформу, и, конечно, сильная команда. Мы намерены изменить рынок, создав лучший сервис на мировом рынке. Опыт Георгия в трансформации сложной массовой сферы нам в этом поможет.

Приоритетными задачами Георгия Акопяна в Авито Услугах станут разработка и реализация стратегии развития и наращивания доли рынка, запуск новых продуктов и партнерств, улучшение ключевых бизнес-показателей сервиса.

Георгий Акопян, директор направления Авито Услуги: 

— Я рад присоединиться к команде одной из крупнейших ИТ-компаний в России. У сферы услуг огромный потенциал, и в Авито есть необходимая продуктовая и технологическая экспертиза, а также доступ к аудитории для того чтобы построить крупнейшую в России платформу, которая будет удовлетворять потребности как клиентов, так и мастеров. Вместе с командой мы будем создавать и внедрять сервисы, делающие решение самых разных задач пользователей на платформе простым и удобным. И, конечно, я благодарен коллегам из «Ситимобил» за совместную работу — вместе нам удалось собрать отличную команду, быстро масштабировать сервис и добиться действительно впечатляющих результатов. 
Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ