03.07.2019, 14:33
Количество просмотров 8628

Дирекцию по развитию экосистемы Сбербанка возглавил Андрей Ванин

Новым старшим вице-президентом Сбербанка, который также возглавит направление по развитию экосистемы, назначен Андрей Ванин.
Дирекцию по развитию экосистемы Сбербанка возглавил Андрей Ванин
 - рис.1

Новым старшим вице-президентом Сбербанка, который также возглавит направление по развитию экосистемы, известное как SberX, назначен Андрей Ванин. Об этом говорится в пресс-релизе кредитной организации. 

В обязанности А.Ванина в новой должности также войдут вопросы интеграции банковской и небанковской частей экосистемы. Ранее главой дирекции по развитию экосистемы был Марк Завадский, который продолжит сотрудничество со Сбербанком в качестве консультанта.  

Как подчеркнул первый заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис, развитие экосистемы остается одним из приоритетов группы Сбербанк, а SberХ является драйвером развития сервисов экосистемы. 

Андрей Ванин работает в Сбербанке с 2011 года. С июля 2017 года занимал должность генерального директора дочерней структуры Сбербанка – АО «Деловая среда». В марте 2019 года он стал вице-президентом по экосистеме юридических лиц.
Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ