07.04.2021, 11:16
Количество просмотров 2164

Disney и Детский мир объявляют о сотрудничестве по бренду National Geographic

Компания Disney в России и СНГ и ГК «Детский мир», крупнейший в России и Казахстане оператор розничной торговли детскими товарами, объявляют о сотрудничестве, в рамках которого будет разработана детская коллекция одежды с символикой бренда National Geographic.
Disney и Детский мир объявляют о сотрудничестве по бренду National Geographic
 - рис.1

Компания Disney в России и СНГ и ГК «Детский мир», крупнейший в России и Казахстане оператор розничной торговли детскими товарами, объявляют о сотрудничестве, в рамках которого будет разработана детская коллекция одежды с символикой бренда National Geographic. Часть средств от покупки будет перечисляться на поддержку некоммерческой организации National Geographic Society. 

«Поддержка экологических инициатив – очень важная часть социальной стратегии Disney, - говорит генеральный директор Компании Disney в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе Кахабер Абашидзе. – Мы очень рады нашему сотрудничеству с лидером рынка детских товаров в России. Оно не только обеспечит поддержку для National Geographic Society, но и будет способствовать росту осознанности в отношении экологических инициатив среди российских семей». 

«Важным направлением деятельности ГК «Детский мир» является забота о потребителях, защита окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов. «Детский мир» старается как можно чаще напоминать своим покупателям и деловым партнерам о том, что наше отношение к окружающей среде сегодня определяет то, в каком мире будут жить наши дети завтра. Мы убеждены, что благодаря сотрудничеству с компанией Disney сможем внести значительный вклад в сохранение окружающей среды и привлечь еще больше внимания к актуальным экологическим проблемам», – прокомментировала Мария Давыдова, генеральный директор ПАО «Детский мир». 

Бренд National Geographic (входит в портфель Disney) на протяжении многих лет поддерживает глобальную некоммерческую организацию National Geographic Society. За последние 5 лет общество предоставило более 500 грантов исследователям и популяризаторам науки по всему миру. 

Коллекция детской одежды «Детского мира», выпуск которой запланирован на весну 2022 года, станет вкладом в развитие этой глобальной программы, а каждая покупка – частью инвестиций в науку, исследования, образование и охрану окружающей среды.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ