16.08.2019, 12:20
Количество просмотров 2413

Дмитрий Гульцев назначен на должность старшего вице-президента по финансам в компании «Связной»

До прихода в «Связной» он работал в компаниях «Русский Стандарт», HEINEKEN, а также участвовал в развитии компании DPD Russia.
Дмитрий Гульцев назначен на должность старшего вице-президента по финансам в компании «Связной»
 - рис.1

Старшим вице-президентом по финансам компании «Связной» (объединяет магазины под брендами «Связной» и «Евросеть») стал Дмитрий Гульцев. 

Дмитрий имеет 19-летний опыт работы в международных компаниях. До прихода в «Связной» занимал должность финансового директора группы «Русский Стандарт», ряд управленческих должностей в компании HEINEKEN, где успешно реализовал крупные проекты в коммерческой и производственной функциях, а также участвовал в развитии компании DPD Russia. Первоочередными задачами Дмитрия Гульцева в новой должности в компании «Связной» станут разработка и реализация финансовой стратегии, оптимизация процессов в сфере экономики и финансов.

 «Я рад присоединиться к сильной команде «Связного» и стать частью крупнейшего российского ритейлера в сфере технологий. Впереди много вызовов и амбициозных задач, реализация которых укрепит лидерские позиции Компании на рынке и откроет новые векторы для развития», — комментирует Дмитрий Гульцев.  

Дмитрий Мильштейн, который с 2009 года занимал должность финансового директора компании «Евросеть», а затем с 2018 года должность старшего вице-президента объединённой компании Связной | Евросеть, покидает компанию. 
Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ