06.08.2021, 09:25
Количество просмотров 2561

Дочки-Сыночки начали продажу подарочных сертификатов на Ozon

Пандемия спровоцировала взрывной спрос на электронные подарочные сертификаты: по данным Digift, сегодня на них приходится около 30% российского рынка подарочных карт.
Дочки-Сыночки начали продажу подарочных сертификатов на Ozon
 - рис.1

Пандемия спровоцировала взрывной спрос на электронные подарочные сертификаты: по данным Digift, сегодня на них приходится около 30% российского рынка подарочных карт. В сети “Дочки-Сыночки” подтверждают, что популярность электронных сертификатов растет, расширяются и каналы продаж: с июля такую подарочную “карту” можно приобрести на маркетплейсе Ozon. “Дочки-Сыночки” стали первыми среди детских магазинов, кто предоставил такую возможность. 

Ozon стал первым маркетплейсом, где можно приобрести подарочный сертификат “Дочки-Сыночки”. Воспользоваться покупкой можно во всех розничных магазинах сети, а также при заказе на сайте ретейлера (при выборе способа доставки «самовывоз» из пунктов выдачи заказов «Дочки-Сыночки» и его оплате непосредственно на месте). Номинал - от 500 рублей до 80 тысяч рублей, срок действия - 12 месяцев. 

“Выбрать подарок для малыша и его родителей всегда непросто, а сертификат - это универсальный вариант, нельзя не угадать. В связи с пандемией коронавируса особенно популярными стали именно электронные сертификаты, они позволяют сделать по-настоящему хороший и полезный подарок без риска распространить инфекцию. Заметив спрос, мы решили расширить возможности для покупки наших сертификатов. Это позволит увеличить клиентскую базу, а вместе с ней - и выручку по данному направлению”, - рассказывает Владислава Бабенко, директор по маркетингу и рекламе сети магазинов «Дочки-Сыночки». 

После оплаты электронного сертификата на почту покупателю приходит подробная инструкция и код активации. Стильно оформленное письмо удобно перенаправить адресату подарка. 

Кстати, помимо маркетплейса Ozon и собственного интернет-магазина, электронный сертификат “Дочки-Сыночки” можно приобрести в Facebook и “ВКонтакте”, прямо в профиле компании. По данным Digift, другие торговые сети в России не предоставляют такую возможность. 
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ