09.11.2019, 10:12
Количество просмотров 2485

Doritos и «Лента»: звездные вечеринки и баскетбол с Леваном Горозией

Летом этого года всемирно известный бренд кукурузных чипсов Doritos совершил выход на российский рынок и вдохновил своих поклонников на самые дерзкие свершения.
Doritos и «Лента»: звездные вечеринки и баскетбол с Леваном Горозией
 - рис.1

Летом этого года всемирно известный бренд кукурузных чипсов Doritos совершил триумфальный выход на российский рынок и вдохновил своих поклонников на самые дерзкие свершения!

Конечно же, самые смелые не остались в стороне! Гости музыкальных фестивалей VK-fest и Нашествие все лето зажигали под любимые хиты вместе с Doritos. А кульминацией яркого выхода на российский рынок стала вечеринка на парковке с участием известного хип-хоп исполнителя Мота.

Недавно ряды дерзких пополнил артист Леван Горозия со своим братом Мераби - насыщенный вкус Doritos вдохновил их на самый настоящий баскетбольный турнир в супермаркете. Даже фееричные трехочковые ребята совершали не с помощью мяча, а с пачками чипсов.

На российском рынке бренд представлен в трех вкусах: Острый перец, Сливочный сыр и Пряная паприка. Дерзкая новинка представлена эксклюзивно в сети гипермаркетов «Лента».

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ