29.11.2017, 17:43
Количество просмотров 1402

Дымчато-розовый объявлен главным цветом 2018 года

Эксперты говорят, что этот цвет лучше всего отражает настроение текущего момента. Он поможет ритейлерам создать привлекательные для покупатей интерьеры.
Дымчато-розовый объявлен главным цветом 2018 года
 - рис.1Эксперты говорят, что этот цвет лучше всего отражает настроение текущего момента. Он поможет ритейлерам создать привлекательные для покупатей интерьеры.

Компания AkzoNobel, крупнейший мировой производитель лакокрасочных материалов и признанный эксперт в сфере колористики, составила прогноз по тенденциям цветового оформления интерьеров на следующий год. 

По мнению Международного центра Эстетики AkzoNobel, в 2018 году наиболее востребованным будет дымчато-розовый, или «древесная аллюзия», - мягкий приглушенный цвет, который отражает тепло натуральной древесины.

Цвет года - это результат масштабной работы, проведенной Международным Центром Эстетики совместно с 11 ведущими международными дизайнерами и архитекторами. Выбор «древесной аллюзии» в качестве главного цветового тренда основан на анализе обширных исследований в области социума, экономики, колористики и дизайна. Изучив основные тенденции уходящего года, эксперты отметили тревожность и непредсказуемость современного мира. 

В AkzoNobel уверены, что цвет года подарит ощущение комфорта, легкости и уверенности.

Объявление цвета года и создание сопутствующих цветовых коллекций - одно из главных событий  в работе команды Международного Центра эстетики. Ежегодно уже на протяжении 15 лет эксперты AkzoNobel изучают тенденции в области декоративных красок, колористики и дизайна и формируют базу новых визуальных образов – интерьеров, в которых цвет обретает жизнь.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ