21.05.2020, 12:50
Количество просмотров 1547

eBay отменил комиссию для российских продавцов за продажи кроссовок

eBay не будет взимать комиссию за продажу кроссовок у российских продавцов, что позволит им торговать по всему миру без дополнительного налогообложения площадки.
eBay отменил комиссию для российских продавцов за продажи кроссовок
 - рис.1


eBay не будет взимать комиссию за продажу кроссовок у российских продавцов, что позволит им торговать по всему миру без дополнительного налогообложения площадки. Ресейл классических, эксклюзивных и лимитированных кроссовок постоянно развивается, тестируя для продаж новые площадки и специализированные сайты. 

Чтобы укрепить лидирующие позиции в индустрии и способствовать расширению сникерс-комьюнити, eBay отменил комиссию 10% на модели, стоимость которых превышает 100$. Теперь сникерхэды из России могут продать товары из своих коллекций по всему миру без дополнительных трат, разместив их на продажу в США или Канаде. 

Данное нововведение стало доступно для некоторых стран в декабре 2019, а теперь им могут воспользоваться и продавцы из России. Также в рамках развития торговли кроссовками на маркетплейсе 21 мая eBay запустил специальный лендинг, на котором собраны самые популярные, раритетные и эксклюзивные модели кроссовок. В честь этого для всех покупателей действует скидка 5% по купону: PSNEAKER5R.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ