16.07.2013, 10:08
Количество просмотров 2427

eBay запустила iPhone-приложение для 3D-печати аксессуаров

Приложение eBay Exact для iPhone позволит выбирать аксессуары, править их внешний вид на смартфоне, отправлять их на 3D-печать и получать с доставкой.
eBay запустила iPhone-приложение для 3D-печати аксессуаров
 - рис.1Приложение eBay Exact для iPhone позволит выбирать аксессуары, править их внешний вид на смартфоне, отправлять их на 3D-печать и получать с доставкой, сообщает официальный блог компании eBay.

Пользователи могут выбрать один из примерно двадцати предметов – от технических аксессуаров до украшений – и произвести небольшую модификацию, например, изменить цвет, материал или форму. Далее необходимо заказ отправить в одну из трех компаний, занимающихся 3D-печатью: MakerBot (США), Sculpteo (Франция) и Hot Pop Factory (Канада).

Цена предмета варьируется от 9 долл. США за пластиковый чехол для IPhone до 350 долл. за металлическое кольцо. Оплата производится с помощью платежной системы PayPal, а доставка осуществляется в течение одной-двух недель.

3D-печать – это процесс создания трехмерного объекта из цифровой модели. 3D-печать может осуществляться с использованием различных материалов на основе принципа послойного создания (выращивания) объекта.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ