01.12.2020, 12:39
Количество просмотров 5510

Едадил: новый формат пользования картами лояльности ритейлеров

В приложении агрегатора скидок Едадил появился сканер карт лояльности. Пользователи могут оцифровать пластиковые карты любой торговой сети и предъявлять на кассе их виртуальную копию.
Едадил: новый формат пользования картами лояльности ритейлеров
 - рис.1
В приложении агрегатора скидок Едадил появился сканер карт лояльности. Пользователи могут оцифровать пластиковые карты любой торговой сети и предъявлять на кассе их виртуальную копию. Теперь достаточно скачать одно приложение, чтобы узнавать о выгодных акциях ритейлеров и пользоваться привилегиями по имеющимся картам лояльности. 

Чтобы загрузить карту в приложение Едадил, необходимо нажать на кнопку «Добавить карту» в разделе «Карты лояльности», выбрать нужный магазин, а затем отсканировать пластик. После этого карта появится в разделе «Мои карты», и ее можно будет предъявлять на кассе. 

Через Едадил можно не только отсканировать уже существующую карту, но и завести новую. Создать ее можно прямо по пути на кассу, чтобы сразу воспользоваться выгодным предложением, не откладывая до следующего похода в магазин. Регистрация займет всего пару минут минут. Для этого в разделе «Карты лояльности» нужно выбрать торговую сеть из рубрики «Оформить карту» и заполнить специальную форму. Виртуальные карты уже можно оформить для сетей «Перекресток», «ВкусВилл», Мetro и «Дочки и сыночки».

Интеграция карт лояльности в приложение Едадил поможет ритейлерам сегментировать аудиторию и персонализировать для нее акции и коммуникации. А более адресные предложения сэкономят бюджет на продвижение.  

Перед запуском нового функционала Едадил провел опрос среди пользователей сервиса, чтобы узнать их отношение к программам лояльности ритейлеров. Почти 70% опрошенных заявили, что наличие карты лояльности влияет на выбор магазина. Большинство пользователей (42,8%) сейчас предъявляют на кассе пластиковую карту сети, при этом 46,9% предпочитают узнавать об акциях и скидках ритейлера через мобильные приложения. Самыми выгодными пользователи назвали программы лояльности «Пятерочки» и «Магнита», а самыми понятными и удобными - программы Metro и «Ленты».  
Рубрика:
{}E-Commerce
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ