13.12.2017, 13:34
Количество просмотров 3351

Эльдорадо подводит итоги Утилизации

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, объявляет итоги федеральной акции «Утилизация» с расширенным ассортиментом товаров.
Эльдорадо подводит итоги  Утилизации
 - рис.1Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, объявляет итоги федеральной акции «Утилизация» с расширенным ассортиментом товаров.

Акция проходила по всей стране со 2 ноября до 6 декабря этого года. За это время покупатели передали более 110 тыс. единиц устаревшей или пришедшей в негодность техники объемом более 9 000 м3. При этом на новую покупку предоставлялась скидка до 20%. 

«Эльдорадо» вывозила крупногабаритную технику бесплатно. Чаще всего люди сдавали смартфоны, телевизоры, стиральные машины, посуду и чайники. На эти категории пришлось более 50% товарных единиц. Активнее всего в «Утилизации» участвовали жители Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Омска, Белгорода и Иркутска. Программа будет действовать на постоянной основе. 

«Несмотря на то, что Год экологии заканчивается, наша компания продолжит деятельность, направленную на защиту окружающей среды и улучшение экологической обстановки.  Программа утилизации бытовой техники и электроники в сети проходит постоянно. Мы гордимся тем, что смогли привлечь внимание к подобной проблеме, а число собранной для утилизации техники превысило 3,2 млн единиц», ‒ подчеркивает Василий Большаков, вице-президент по маркетингу компании «Эльдорадо». 

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ