23.05.2014, 11:14
Количество просмотров 2241

EPAM и Canadian Tire обеспечат в магазинах развлекательный шоппинг

EPAM Systems и Canadian Tire объявили о реализации совместного проекта по организации омниканальной коммерции. 
EPAM и Canadian Tire обеспечат в магазинах развлекательный шоппинг
 - рис.1EPAM Systems, Inc., крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и ведущий поставщик ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе, и Canadian Tire, лидер в сфере розничной торговли товарами смешанного ассортимента в Канаде, объявили о реализации совместного проекта по организации омниканальной коммерции.

Юджин Роман, старший вице-президент и технический директор, Canadian Tire Corporation, прокомментировал: «Объединяя богатую историю Canadian Tire в сфере инноваций и возможности EPAM по построению комплексных платформ для привлечения клиентов, мы ставим перед собой цель преобразовать совершение покупок в интересный опыт, в увлекательный опыт – и тем самым создать развлекательный шоппинг. Розничная торговля превращается в электронную коммерцию, поэтому мы продолжим выстраивать взаимодействие между традиционными и цифровыми магазинами и улучшать каналы коммуникаций между нашими покупателями и нашими сотрудниками, магазинами и брендом».

Аркадий Добкин, президент и председатель совета директоров, EPAM Systems, отметил: «Canadian Tire Corporation представляет самые уважаемые бренды в стране – Canadian Tire, Sport Chek, Mark’s и ряд других. Наше сотрудничество уже приносит реальные результаты. За первые 10 месяцев проекта мы смогли построить мощную и надежную основу для цифровой коммерции и обеспечить новый опыт для потребителей, совершающих покупки в онлайне, через мобильные приложения и в магазинах. С точки зрения внедрения решения для управления опытом покупателей могут быть очень сложными. Специалисты EPAM знают на экспертном уровне технологические компоненты – платформы SAP, hybris, Adobe и другие. Мы также хорошо понимаем поведение покупателей. Вот почему у наших двух компаний есть все возможности и дальше преуспевать в этом партнерстве». 
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ