11.08.2020, 13:57
Количество просмотров 1706

Essity и фонд «Старость в радость» запустят благотворительную акцию в "Перекрестке"

С 12 августа по 30 сентября в 870 торговых точках сети «Перекресток» по всей России пройдет акция «Ваша любовь – в вашей заботе».  Для фонда помощи пожилым людям «Старость в радость» и компании Essity, международного производителя товаров для гигиены и здоровья, эта инициатива станет самой масштабной за всё время сотрудничества, начиная с 2017 года.
Essity и фонд «Старость в радость» запустят благотворительную акцию в "Перекрестке"
 - рис.1


С 12 августа по 30 сентября в 870 торговых точках сети «Перекресток» по всей России пройдет акция «Ваша любовь – в вашей заботе». Для фонда помощи пожилым людям «Старость в радость» и компании Essity, международного производителя товаров для гигиены и здоровья, эта инициатива станет самой масштабной за всё время сотрудничества, начиная с 2017 года. 

Многократное расширение географии проведения акции делает её по-настоящему значимой, и даёт возможность жителям 45 регионов России сделать жизнь подопечных фонда немного комфортнее и счастливее. Для организаторов акции одной из движущих целей кампании является продвижение осознанного стиля жизни, где есть место для добрых дел и оказания поддержки и помощи нуждающимся людям. Участвуя в благотворительной акции «Ваша любовь – в вашей заботе», каждый может совершить маленький шаг на пути к формированию благополучия и обеспечению комфортных условий не только для себя, но и других членов общества. Многолетняя дружба с фондом «Старость в радость» означает для компании Essity высокую приверженность принципам устойчивого развития и служит примером того, как бизнес может помогать некоммерческим организациям. Представители фонда и компанииEssityнадеются, что проведение подобных акций на регулярной основе поможет воспитывать в горожанах социально-ответственную модель поведения, и в будущем мероприятие перерастёт в своеобразный «День добра и уважения». 

Значительный вклад в проведение акции вносит торговая сеть «Перекресток», которая уже не в первый раз поддерживает инициативу «Ваша любовь – в вашей заботе», предоставляя свои торговые площадки для проведения благотворительной кампании по всей России. 

Принять участие в акции «Ваша любовь – в вашей заботе» и оказать поддержку людям пожилого возраста, проживающим в домах престарелых, может любой желающий. Для этого с 12 августа по 30 сентября нужно приобрести продукцию категории «Уход при недержании» бренда TENA в магазинах сети «Перекресток», принимающих участие в акции. Помочь подопечным фонда можно будет также онлайн, оформив заказ через мобильное приложение «Перекрёсток. Быстро» на дом. Десять рублей с каждой проданной упаковки урологических прокладок, пеленок, подгузников или подгузников-трусов для взрослых по окончанию акции будут перечислены в фонд «Старость в радость» на нужды пожилых людей. 

«Формирование комфортных и благополучных условий для жизни людей лежит в основе философии компании Essity. В нашем стремлении очень важно заручиться поддержкой единомышленников, которые так же, как и мы, разделяют принципы устойчивого развития и вкладывают силы в развитие общества. Именно с такими партнёрами мы проводим нашу акцию «Ваша любовь – в вашей заботе», которая помогает пожилым людям - подопечным фонда «Старость в радость» получать нужные товары, которые делают их жизнь благополучнее», - говорит Торстен Хубнер, коммерческий директор направления потребительских товаров компании Essity в России.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ