07.05.2013, 12:26
Количество просмотров 3960

Накопительные дисконтные карты «Татнефть» - в подарок от «Евросети»

«Евросеть» объявляет о старте совместной акции с одной из крупнейших отечественных нефтяных компаний ОАО «Татнефть».
Накопительные дисконтные карты «Татнефть» - в подарок от «Евросети»

 - рис.1«Евросеть» объявляет о старте совместной акции с одной из крупнейших отечественных нефтяных компаний ОАО «Татнефть»: при покупке любой автомобильной портативной техники клиенты московского интернет-магазина получают в подарок накопительные дисконтные карты «Татнефть».

При покупке в московском интернет-магазине «Евросеть» любой автомобильной портативной техники: GPS-навигатора, видеорегистратора, радар-детектора, FM-трансмиттера – клиент получает в подарок накопительную дисконтную карту «Татнефть» со схемой «Скидка за предыдущий месяц». Как отмечают эксперты отдела интернет-коммерции компании «Евросеть», продажи автомобильной портативной техники в преддверии активного дачного сезона увеличиваются в 2 раза, поэтому для автомобилистов данная акция станет особенно полезной. Стоимость дисконтной карты при покупке на АЗС «Татнефть» составляет 100 рублей, в московском интернет-магазине «Евросеть» с 29 апреля по 12 мая 2013 года она будет выдаваться бесплатно.

Акция действительна для клиентов интернет-магазина «Евросеть», проживающих в Москве и Московской области. В акции не принимают участие автомобильные зарядные устройства, а также автомобильные держатели для мобильных телефонов, планшетных компьютеров и GPS-навигаторов.

Дисконтная карта «Татнефть» со схемой «Скидка за предыдущий месяц» сразу дает клиенту скидку в размере 1% на нефтепродукты, моторные масла, автошины, товары и услуги сопутствующего сервиса и 2% на газопродукты с каждого заправленного литра топлива. В дальнейшем размер скидки по данной карте можно увеличить до 4 раз: скидка ежемесячно пересчитывается в зависимости от фактического объема приобретенного топлива и других товаров, а также услуг на автомойке и станциях технического обслуживания ОАО «Татнефть» за предыдущий календарный месяц. Дисконтные карты со схемой «Скидка за предыдущий месяц» бессрочны.

Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ