10.12.2013, 15:02
Количество просмотров 13149

Евросеть и ВТБ Страхование запустили продажи полисов ДМС

«Евросеть» и «ВТБ Страхование» сообщают о начале продаж полисов «Медицинская помощь для всех!» во всех салонах «Евросети» на территории России.  
Евросеть и ВТБ Страхование запустили продажи полисов ДМС
 - рис.1«Евросеть» и СК «ВТБ Страхование» сообщают о начале продаж полисов добровольного медицинского страхования «Медицинская помощь для всех!» на 3, 6, 9 и 12 месяцев во всех салонах «Евросети» на территории России.

Оформить полис добровольного медицинского страхования (ДМС) «Медицинская помощь для всех!» СК «ВТБ Страхование» могут как иностранные граждане, не обладающие гарантией медицинской помощи, так и граждане РФ, не обладающие полисом ДМС, но желающие получить возможность получения дополнительной качественной медицинской помощи в случае необходимости. Полис ДМС действует на всей территории Российской Федерации. Медицинская помощь оказывается за счет страховой компании.

Для оформления полиса клиенту достаточно сообщить продавцу в салоне «Евросети» паспортные данные, контактный телефон, а также срок, на который заключается договор. Стоимость услуги в зависимости от срока действия полиса начинается всего от 590 руб. (цена действительна на момент публикации). При этом страхования сумма (лимит стоимости оказываемых медицинских услуг) составляет 100 000 рублей. Договор вступает в силу на 6-й день после продажи полиса.

При наступлении страхового случая по всей территории РФ клиент должен обратиться в круглосуточный контакт-центр компании ВТБ Страхование. Потребуется сообщить оператору ФИО и номер страхового полиса ДМС. Сотрудники контакт-центра, обладающие медицинским образованием, направят клиента в медицинское учреждение или вызовут скорую помощь. Все взаиморасчеты по оказанным медицинским услугам происходят между медицинским учреждением и компанией ВТБ Страхование. Страховые услуги оказывает ООО СК «ВТБ Страхование».
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ