02.10.2018, 12:00
Количество просмотров 1573

Familia расширила географию до 45 регионов

Федеральный off-price-ритейлер Familia 29 сентября открыл магазин в Йошкар-Оле. Республика Марий-Эл стала 45 регионом распространения сети и 82 городом на карте Familia.
Familia расширила географию до 45 регионов
 - рис.1Федеральный off-price-ритейлер Familia 29 сентября открыл магазин в Йошкар-Оле. Республика Марий-Эл стала 45 регионом распространения сети и 82 городом на карте Familia. 

Off-price-универмаг Familia расположился на 2 этаже крупнейшего в городе торгово-развлекательного комплекса «Yolka» и занял около 1 200 квадратных метров. Открытие магазина вызвало в городе большой ажиотаж – в первые два дня работы его посетили почти 14 тысяч человек (8% населения трудоспособного возраста). 

«Мы продолжаем активное расширение в России, в том числе развиваемся в Поволжье, – отметил директор Familia по развитию розничной торговли Александр Гришак. – В этом году магазинов Familia стало больше в Пензе, Астрахани и Казани, мы пришли в Йошкар-Олу и готовимся к очередному открытию в Нижнем Новгороде. Отрадно, что в Марий-Эл нас ждали и встретили очень гостеприимно – на открытие пришло очень много горожан».  

Магазин в Йошкар-Оле стал 35 универмагом Familia, открытым в этом году. До конца года компания предполагает открыть еще около 10 универмагов – как в городах присутствия, так и на новых для себя территориях. Всего у Familia на сегодняшний день 227 магазинов в 82 городах страны.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ