09.09.2021,
16:04
![Количество просмотров Количество просмотров](/local/templates/retail_new/images/eye-count.png)
Федор Павловский назначен директором по цепочкам поставок Магнита
Цепочки поставок «Магнита» возглавит директор по логистике, член правления Федор Павловский.
![Федор Павловский назначен директором по цепочкам поставок Магнита Федор Павловский назначен директором по цепочкам поставок Магнита](/upload/iblock/7c6/u13g213d4jw7g1h59j8i88ae3g7rf6bc.jpg)
![- рис.1 - рис.1](/upload/articles/2920318/1_RL-site-img-plug.jpg)
Совет директоров «Магнита» принял решение исключить Марью Дей, директора по цепочкам поставок, из состава правления, говорится в сообщении компании. Цепочки поставок «Магнита» возглавит директор по логистике, член правления Федор Павловский.
"Марья Дей покидает компанию", - уточнили в пресс-службе "Магнита".
Совет директоров также утвердил изменение размера оплаты услуг аудитора по МСФО за проведение аудита консолидированной финансовой отчетности ПАО "Магнит" и его дочерних организаций за 2021 год, а также иных услуг, которые могут быть оказаны таким аудитором ПАО "Магнит" в 2021 году, включая услуги по проведению обзорных проверок отчетности. Решение связано с увеличением объема аудиторских услуг в результате приобретения розничной сети "Дикси". В материалах "Магнита" уточняется, что оплата была определена в размере не более 85 млн рублей без учета НДС.
Читайте также:
![- рис.2 - рис.2](/upload/articles/2920318/2_RL-site-img-plug.jpg)