17.07.2020, 13:27
Количество просмотров 1641

FiNN FLARE запускает масштабный проект по развитию интернет-магазина в Казахстане

В июне компания открыла распределительный склад в Алматы и полностью обновила сайт https://www.finn-flare.kz.
FiNN FLARE запускает масштабный проект по развитию интернет-магазина в Казахстане
 - рис.1

В июне компания открыла распределительный склад в Алматы и полностью обновила сайт https://www.finn-flare.kz.

Доставка товаров из интернет-магазина будет осуществляться в любой город Казахстана. Также клиенты смогут воспользоваться бесплатной услугой персонального онлайн-стилиста, в которую войдет консультация по стилю, подбор полноценного образа, рекомендации по цветам и фасонам – и все это из магазина в режиме реального времени. 

Официальное представительство FiNN FLARE было открыто в 2007 году в Алматы. На данный момент действует 11 магазинов финского бренда в различных городах Казахстана. В июне 2020 года открылся большой магазин FiNN FLARE в Павлодаре. 

«Казахстан для нас всегда был стратегически важным регионом. Планы по развитию онлайн-магазина мы начали реализовывать еще до эпидемии COVID 19, просто текущая ситуация заметно ускорила все процессы. Мы планируем расширять ассортимент FiNN FLARE, представленный в Казахстане, дополнять его лимитированными коллекциями. Также будем совершенствовать сервис, развивать омниканальность и добавлять для клиентов интернет-магазина новые услуги, чтобы сделать процесс покупки максимально удобным и безопасным. На данный момент мы находимся в поиске партнеров, осуществляющих курьерскую доставку и обслуживающих терминалы выдачи в Казахстане», - комментирует Ксения Рясова

Сейчас в интернет-магазине стартовала летняя распродажа – у покупателей есть возможность купить вещи из последней коллекции со скидкой до 50%. Среди приятных бонусов: бесплатная бесконтактная доставка, возможность частичного выкупа заказа и оплата при получении.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ