24.12.2013, 09:54
Количество просмотров 2795

Газпром нефть открыла 8 автоматических АЗС в Москве в 4-м квартале 2013 года

Всего в столице теперь работает 10 автоматических АЗС «Газпромнефть», еще четыре ААЗС откроются до конца 2013 года.
Газпром нефть открыла 8 автоматических АЗС в Москве в 4-м квартале 2013 года
 - рис.1

Восемь автоматических АЗС (ААЗС) сети «Газпромнефть» открылись в Москве в 4-м квартале 2013 года.

ААЗС работают без операторов. Клиенты могут самостоятельно оплатить топливо через терминал самообслуживания наличными, а также по топливным или бонусным картам. Время заправки на ААЗС составляет около трех минут. Для удобства автомобилистов на станциях временно работают консультанты, которые в случае необходимости, помогают клиентам произвести оплату через терминал. На ААЗС реализуется бензин Аи-92, Аи-95, G-Drive 95 и дизельное топливо производства нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Всего в столице теперь работает 10 автоматических АЗС «Газпромнефть», еще четыре ААЗС откроются до конца 2013 года в рамках программы реконструкции АЗС сети в Москве.

«Формат автоматической АЗС перспективен в мегаполисах в условиях плотной городской застройки, в связи с компактностью этих станций, высокой скоростью заправки и большой пропускной способностью. Мы планируем, что в Москве к концу 2015 г. будут работать 33 ААЗС «Газпромнефть», — сообщил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ