30.07.2022, 10:47
Количество просмотров 2867

Где москвичам купить российские продукты с привкусом Европы

Уже шестые выходные подряд «ТВОЙ ДОМ» проводит фермерскую ярмарку. Фермеры бесплатно занимают свои торговые места и успешно реализуют продукцию на всю Москву и Подмосковье.
Где москвичам купить российские продукты с привкусом Европы

Уже шестые выходные подряд «ТВОЙ ДОМ» проводит фермерскую ярмарку. Фермеры бесплатно занимают свои торговые места и успешно реализуют продукцию на всю Москву и Подмосковье. 

В настоящий момент 108 торговых площадок на территории Московской области приглашают фермеров официально реализовывать свою продукцию. Территории рынков предусматривают более 7 тысяч торговых мест для розничной торговли сельхозпродукции.

Только за июль в 27 городских округах Подмосковья пройдет около 150 фермерских тематических ярмарок. «Всего будет организовано 6803 торговых места» — как уточнил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов. Со своей продукцией выйдут на рынки сельхоз предприниматели из 39 регионов страны. 

С 10 июня в сети гипермаркетов «ТВОЙ ДОМ» стартовал проект еженедельной ярмарки. Три дня в неделю — пятница, суббота, воскресенье — фермеры предлагают вниманию посетителей свою продукцию во всех гипермаркетах. Из продовольствия представлены сыры, хлеб, колбасы и рыба, молочные продукты, мед и варенье, квас. Важное отличие данной ярмарки от других аналогичных проектов — она располагается внутри гипермаркета, это обеспечивает как отличные условия сохранности продуктов, так и комфорт покупателей вне независимости от капризов погоды. Также с прошлой недели ассортимент расширился — присоединилась ярмарка мастеров с изделиями ручной работы. 

Участие совершенно бесплатное, нужно только предоставить документы, требующиеся по закону — сертификаты качества продукции и медицинскую книжку фермера-продавца. 

«Мы считаем проект ярмарки очень важным для наших гипермаркетов — мы не только расширяем свой ассортимент, даем возможность нашим покупателям в удобной им обстановке открыть новые вкусы, но и оказываем прямую поддержку локальному сельхозпроизводителю, очень нужную сейчас — ведь для фермеров это уникальная новая бесплатная площадка для реализации продукции», — сказала Амина Тагиева, руководитель отдела Рекламы и PR сети гипермаркетов «ТВОЙ ДОМ».



Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ