26.12.2014, 14:03
Количество просмотров 3848

Гендиректор Юлмарта Сергей Федоринов обратился к покупателям в открытом письме

Он отметил, что последние несколько недель крупнейший интернет-ритейлер работает в напряженном режиме и поблагодарил клиентов за понимание и поддержку.
Гендиректор Юлмарта Сергей Федоринов обратился к покупателям в открытом письме
 - рис.1В канун Нового года генеральный директор компании Юлмарт Сергей Федоринов обратился к покупателям.

Он отметил, что последние несколько недель крупнейший интернет-ритейлер работает в напряженном режиме и поблагодарил клиентов за понимание и поддержку.

Ниже мы приводим текст обращения Сергея Федоринова.

"Уважаемые друзья!

До Нового года осталось всего несколько дней, и я от лица всей компании Юлмарт хочу обратиться к вам, нашим лояльным покупателям.
Обратиться со словами благодарности за то, что вы выбираете нас даже в такие непростые времена непредсказуемых и турбулентных изменений. Выбираете сейчас, когда под давлением всем известных событий нам приходится принимать сложные решения и идти на непопулярные меры по сохранению ассортимента и недопущению серой спекуляции, которая лавинообразно возросла на фоне массового ажиотажа. Также в период залпового спроса предыдущих недель мы вынуждены были приостановить работу ряда сервисов, чтобы постараться обеспечить должный уровень качества базовых продаж.
Но следует посмотреть правде в глаза: даже при этих мерах нам не удалось в полной мере удержать уровень обязательств в эти ураганные дни. И я приношу извинения нашим покупателям за то, что и товарный ассортимент, и уровень сервиса были значительно ниже ожиданий.
Сейчас мы полностью восстановились после шока предыдущих недель и, в частности, работаем со всеми претензиями покупателей, которые закроем до Нового года. Восстанавливаем наличие товаров в наших кибермаркетах, пополняя ассортимент позициями с центральных складов. Постепенно вводим обратно в строй сервисы компании, но с некоторой осторожностью подходим к услугам резервирования и возврата товара, которые по-прежнему являются предметом спекуляции недобросовестных игроков. То же самое касается и цен: гибко реагируя на курс валют и новые цены поставщиков, мы выравниваем свою ценовую политику в соответствии с текущими реалиями рынка и на несколько тысяч товарных позиций делаем особое снижение цен — до уровня ниже, чем перед недавними событиями, о чём дополнительно извещаем своих клиентов.
Ещё раз хочу сказать спасибо вам, нашим покупателям, за вашу поддержку и понимание. Пусть все кризисы останутся в уходящем году, а новый пусть принесёт стабильность, уверенность в будущем, энергию для новых свершений и больше человеческого тепла, которого нам всем очень не хватает.
С наступающим вас Новым годом, дорогие наши покупатели!
Мы знаем, что у вас есть выбор. Спасибо, что выбираете нас!

Генеральный директор компании Юлмарт
Сергей Федоринов"
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ