22.10.2019, 10:28
Количество просмотров 1929

Гендиректором сервиса Gett в России станет Анатолий Сморгонский

Главой сервиса такси Gett в России станет Анатолий Сморгонский,  который в 2014–2015 годах руководил компанией «Скартел» (бренд Yota). Ключевой задачей на посту гендиректора для него станет – развитие  корпоративного направления в заказе такси.
Гендиректором сервиса Gett в России станет Анатолий Сморгонский
 - рис.1
Главой сервиса такси Gett в России станет Анатолий Сморгонский,  который в 2014–2015 годах руководил компанией «Скартел» (бренд Yota). Ключевой задачей на посту гендиректора для него станет – развитие  корпоративного направления в заказе такси.

С 1 декабря гендиректором российского подразделения сервиса Gett станет Анатолий Сморгонский. Максим Жаворонков, исполняющий обязанности по этой должности, вновь займет пост финансового директора.

В послужном списке Анатолия Сморгонского достаточно известные компании, чья деятельность связана с рынком связи. Так, он успел поработать на руководящих должностях  в «Вымпелкоме», «Ростелекоме» и Tele2, а с 2014 по 2015 год возглавлял компанию «Скартел» (бренд Yota). Кроме того, он совместно с партнерами занимается развитием собственного бизнеса – IT-холдинг Ambite.

Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ