22.08.2018, 15:45
Количество просмотров 4755

Герои Marvel помогут Пятерочке повысить продажи

Торговая сеть «Пятёрочка», компания Disney в России и СНГ и «TCC Ритейл Маркетинг» объявили о совместном проекте – масштабной акции «Герои в «Пятёрочке», первой программе лояльности по бренду MARVEL. Акция пройдет во всех магазинах сети под лозунгом «Собери суперкоманду!».
Герои Marvel помогут Пятерочке повысить продажи
 - рис.1

Согласно условиям акции, покупатель, совершая покупки в магазинах «Пятерочка» на каждые 555 рублей в чеке получает 1 ластик, изображающий одного из 16 героев известного сериала. 

Ластик также можно получить за покупки товаров от партнеров акции, которые обозначены в торговом зале специальным ценником. Список товаров-партнеров может отличаться в различных городах и публикуется на сайте стиратели.рф. 

По словам Александры Калюкиной, директора департамента маркетинга торговой сети «Пятерочка» «сотрудничество с компанией Disney в России и СНГ дает нам возможность продемонстрировать внимание к нашим покупателям и порадовать приятными подарками. В этот раз мы предлагаем нашим клиентам собрать свою суперкоманду Стирателей, и надеемся, что это сделает визит в наши магазины не только полезным, но и по-настоящему приятным. 

Старт программы не случайно совпал с кануном нового школьного года. В дополнение к коллекции героев-ластиков разработаны специальный пенал для ручек и карандашей с отстегивающейся секцией для ластиков, альбом для коллекционирования и кружки с героями .

Согласно условиям программы, для ее участников предусмотрен промо-приз, обладателем которого становится покупатель, собравший всю коллекцию из 16 ластиков и загрузивший соответствующую фотографию с ними на сайт. В личном кабинете участник получит промо-приз в виде промо-кода на доступ в библиотеку с контентом от MARVEL.

Во время действия акции пользователей сайта и мобильного приложения «Пятёрочки» ждёт тематический контент, а на отдельном промо-сайте стиратели.рф покупатели найдут онлайн-игры, тесты, специальные предложения на партнерские товары, а также уникальные конкурсы. Одним из главных призов для участников конкурса станет поездка в тематический парк развлечений для всей семьи.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ