14.09.2020, 17:48
Количество просмотров 1556

Gett включил антисептики Marble Lab в бортовой набор

Сервис по заказу такси и доставки Gett включил антисептики для рук в обязательный бортовой набор автомобилей премиального сегмента. Так в компании отреагировали на сохраняющуюся угрозу инфекционных заболеваний и начало холодного сезона. Поставщиком обеззараживающих гелей стал Marble Lab — молодой российский бренд натуральной косметики.
Gett включил антисептики Marble Lab  в бортовой набор
 - рис.1

Сервис по заказу такси и доставки Gett включил антисептики для рук в обязательный бортовой набор автомобилей премиального сегмента. 

Так в компании отреагировали на сохраняющуюся угрозу инфекционных заболеваний и начало холодного сезона. Поставщиком обеззараживающих гелей стал Marble Lab — молодой российский бренд натуральной косметики.  

Безопасность и комфорт пассажиров — ключевой приоритет компании Gett. Классы «Бизнес» и «VIP» обслуживают черные небрендированные автомобили BMW или Mercedes, а водители проходят специальную подготовку и строгий отбор: за руль допускают 1-го из 10-ти претендентов. В обязательный список опций входит зарядное устройство, питьевая вода, возможность выбора музыки и температуры в салоне. Теперь к нему добавили антисептический гель от современного косметического бренда.  

«В пик эпидемии мы в Gett раздали более 10 тысяч антивирусных наборов с масками, перчатками и санитайзерами водителям и курьерам сервиса. Сегодня большая часть ограничений снята, но говорить о возвращении к привычной жизни еще рано, а наличие антисептика стало новой нормой. Поэтому мы дополнили бортовой набор премиум-классов обеззараживающим гелем, который не просто защищает от инфекций, но и мягко ухаживает за кожей рук – средство от Marble Lab как нельзя лучше подошло под наши требования. Нам было важно подчеркнуть, что поездки с Gett — это не только высокая безопасность, но и особый комфорт», — комментирует Екатерина Шумова, директор по маркетинговым коммуникациям Gett в России. Компания Marble Lab делает акцент на растительной органике и природных минералах в составе своих продуктов. 

В числе ингредиентов антисептического геля экстракт шалфея, который тонизирует и успокаивает раздраженную кожу, токоферол (витамин Е) с увлажняющим эффектом, немного ванили для создания приятного аромата. В основе геля — хлоргексидин. Он широко используется в медицине, в том числе для обработки инструментов.
Рубрика:
{}Безопасность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ