13.06.2018, 11:45
Количество просмотров 2633

Гипермаркет Карусель в новой концепции открылся в Липецке

X5 Retail Group, одна из ведущих мультиформатных розничных компаний России, объявляет об открытии гипермаркета «Карусель» после реконструкции.
Гипермаркет Карусель в новой концепции открылся в Липецке
 - рис.1

X5 Retail Group, одна из ведущих мультиформатных розничных компаний России, объявляет об открытии гипермаркета «Карусель» после реконструкции. Торговая площадь гипермаркета составляет почти 4 000 кв.м. 

В гипермаркете представлено 27 тыс. наименований товаров, при этом порядка 15% продуктового ассортимента обеспечивают местные производители. В единственном гипермаркете «Карусель» в Липецкой области работают более 110 жителей. В рамках разработки новой концепции торговая сеть «Карусель» обновила ценностное предложение клиенту - пересмотрена стратегия работы с ассортиментом и ценообразованием. 

В процессе обновления кардинально изменен фирменный стиль и концепция внутреннего оформления гипермаркетов. Большое внимание в новой концепции уделено организации торгового пространства. Система навигации по отделам и категориям дает возможность покупателю быстро и легко планировать не только маршрут по гипермаркету, но и список покупок – на полках выделены выгодные ценовые предложения, а также тематический ассортимент – актуальные новинки рынка, фермерские и локальные продукты, товары для здорового питания и многое другое. Для комфорта покупателей в торговом зале работает кафетерий. 

Кроме этого в новой концепции расширено предложение собственного производства торговой сети – ассортимент продукции в каждом гипермаркете будет варьироваться в зависимости от потребностей региона. В гипермаркете «Карусель» в Липецке представлено 150 наименований товаров собственного производства, в том числе десерты ручной работы (зефир, эклеры, кексы, торты) и горячий хлеб, который выпекается каждый час.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ