04.09.2020, 11:37
Количество просмотров 1906

ГК «Детский мир» расширяет сеть «Зоозавр» в Москве

ГК «Детский мир» открыл новый магазин сети «Зоозавр» в Московском регионе. Магазин стал 12-м в сети «Зоозавр». Магазины также представлены в ряде городов: Москва, Видное, Жуковский, Подольск и Тамбов.
ГК «Детский мир» расширяет сеть «Зоозавр» в Москве
 - рис.1

ГК «Детский мир» открыл новый магазин сети «Зоозавр» в ТЦ «Борисовский» на Каширском шоссе, д. 80. Площадь магазина - более 100 кв. метров. Магазин стал 12-м в сети «Зоозавр». 

Магазины розничной сети также представлены в ряде городов: Москва, Видное, Жуковский, Подольск и Тамбов.

В «Зоозавре» представлены товары ведущих производителей: корма, косметика, средства гигиены, товары для груминга и многое другое. «ГК «Детский мир» продолжает расширять сеть магазинов «Зоозавр». 

"Сегодня мы открываем новую торговую точку для жителей Московского региона. В наших магазинах можно найти все самое необходимое для домашних любимцев по доступной цене, а также принять участие в благотворительной акции «Уют в приют», направленной на помощь бездомным животным", - рассказала Юлия Поликарпова, начальник управления по внешним коммуникациям. 

Товары для домашних любимцев также доступны в интернет-магазине «Детского мира» (www.detmir.ru). Заказ можно получить в любом магазине сети «Детский мир», воспользоваться услугой курьерской доставки, а также забрать самостоятельно в любом магазине сети «Зоозавр».  

Держатели бонусных карт «Детского мира» могут воспользоваться в «Зоозавре» всеми преимуществами программы лояльности, которая дает возможность получать бонусы за покупки в размере 2% и компенсировать ими до 100% стоимости товаров.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ