20.08.2020, 13:42
Количество просмотров 2150

ГК Элемент начинает сотрудничество с маркетплейсом OZON

ООО «ССТ», входящая в группу компаний Элемент, начала поставки постаматов маркетплейсу OZON.
ГК Элемент начинает сотрудничество с маркетплейсом OZON
 - рис.1

ООО «ССТ», входящая в группу компаний Элемент, начала поставки постаматов маркетплейсу OZON.

Постамат представляет собой комплекс хранения с удаленным контролем доступа, позволяющий покупателям получить заказ в удобном месте без дополнительных контактов с курьером, кассиром или оператором. Производственные возможности ООО «ССТ» позволяют изготавливать до 500 постаматов в месяц, при этом у предприятия есть возможность существенного увеличения производственных мощностей, что позволит удовлетворить растущий спрос на отечественном рынке.

Денис Дьяченко, директор по развитию партнёрских логистических программ: «На сегодняшний день каждый пятый заказ OZON доставляется через постаматы, этот канал пользуется популярностью среди клиентов. Последний год мы активно развивали сеть постаматов по всей стране, поэтому расширение партнёров среди поставщиков, даёт нам дополнительные возможности».

«Допколонны для постаматов - новый продукт в нашем портфолио, созданный специально для маркетплейса OZON» - сообщил Юрий Халиф, генеральный директор ООО «ССТ». – Однако сфера его применения не ограничивается розничной торговлей, в зависимости от потребностей клиента данное решение может быть дополнено системой ответственного хранения, системой контроля доступа, которые будут интегрированы с решениями и программным обеспечением, применяемыми в конкретной компании. В случае замещения ряда микроконтроллеров в изделии на отечественные аналоги, производимые предприятиями ГК Элемент, решение может быть использовано на объектах критической информационной инфраструктуры».
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ