26.09.2018,
08:18

Heineken начнет производство Miller и Staropramen в РФ
Heineken сможет производить, дистрибьютировать и продавать пиво под брендами Miller Genuine Draft и Staropramen на территории России.


По соглашению, Heineken начнет отгружать российским оптовикам пиво под брендами Miller Genuine Draft и Staropramen с 15 декабря 2018 года.
Региональный директор по Восточной Европе Molson Coors Ален Крньяк сказал, что его компания выбрала «правильного партнера», который обеспечит дальнейший рост брендов. По его словам, Heineken получила известность, благодаря качеству производства и креативного маркетинга.
Генеральный директор Heineken в России Баудевайн Хаарсма заметил, что благодаря праву на два новых бренда его компания еще больше укрепит свои позиции в России.